14 березня 2017 10:02

Яя Туре: "Люди ждут, когда "Манчестер Сити" облажается"

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча против «Монако» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, а также сказал несколько слов о критике в адрес «горожан».

После поражения со счетом 0:4 в начале января от «Эвертона» «Манчестер Сити» ведет беспроигрышную серию из 11 матчей во всех турнирах.

«Когда ты по природе своей являешься победителем и хочешь добиться чего-то значимого, тебе необходимо усердно работать. Порой это весьма непросто, но нужно оставаться позитивным, ведь мы знаем: люди ждут, когда «Манчестер Сити» облажается.

«Монако»? С моей точки зрения, и, вероятно, с точки зрения главного тренера, лучшая защита – это нападение. Если вы глубоко опускаетесь в защиту… Я смотрел матч «Барсы» и «ПСЖ». У Парижа замечательная линия атаки, но они вместо этого пытались обороняться.


Так что в матче против «Монако» мы собираемся атаковать, никаких других вариантов нет. Мы будем атаковать – и они будут ждать этого. Лучший способ обезопасить свои ворота – постараться забить в чужие», — сказал Туре.

Матч «Монако» – «Манчестер Сити» состоится сегодня и начнется в