13 березня 2017 09:36
24

Андрей ШАХОВ: "У меня никогда, НИКОГДА еще не было такой апатии по отношению к "Динамо""

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" высказался в Фейсбуке по поводу нынешней игры "Динамо".


- Противно, что таким поражениям этого "Динамо" перестаешь удивляться. Команда деградировала. А еще противнее, что они играют так паршиво и бесхребетно, что не хочется ни на стадион ходить, ни по телевизору этот кошмар смотреть. Я не посмотрел матч с Олимпиком (комментировал немцев в это время) и у меня не возникло ни малейшего желания пересмотреть игру в записи. Нет ни малейшего желания узнавать какие-то новости из клуба, выяснять что и почему, у кого какая травма, кто когда вернется в строй. У меня никогда, НИКОГДА не было такой апатии по отношению к киевскому "Динамо". Плохой сезон получается, очень плохой. Нехорошо, когда "Сельта" и "Янг Бойз" радуют больше, чем "Динамо".

Меня всегда удивляют такие журналисты. Неужели только вчера Динамо стало так мерзко играть, а до этого выносило всех подряд да еще и с неприличным счетом ? Да, нет же...я такую игру. если можно назвать то, что делают игроки клуба на поле,вижу больше года. Но специально обученные для анализа и публикаций выводов люди, в том числе Шахов, просто молчали и ждали...и , наконец, дождались. А теперь все кому не лень пинают команду, тренера и владельца... а можно было начать раньше это делать,не вчера началось оглушительная катастрофа с участием великого клуба, ведь болельщики смогли углядеть начало падения, а так называемые эксперты- нет... Мне интересно. что теперь на Шурике думают после введения цензуры и применения санкций к особо нетерпеливым, ведь стало совсем плохо и кому от этого лучше ?
Сховати
Василий Васильевич,там теперь после "наказания невиновных и награждения непричастных" ,происходит дальнейшая миграция с сайта толковых(вчера Вадим Устименко покинул сайт и не он один,но он написал об этом пост,который кравЧукча скрыл сразу как проснулся) ,кое кто просто "отсижуется" и пытается отговаривать решивших покинуть сайт,остальные по-быстрому переодевают трЮселя и начинают говрить ,то что мы говорили пару лет подряд и как будто ещё 2-а месяца назад они сами не кидали в нас чем не поподя,а вот Болюх решил пойти дальше на амбразуру в стиле "аля-матросов" и получил там таких "лящей" и даже переодевшие трЮселя не скромничали в оценках его "творения"(сашка ФО уже даже приобрёл новую пару трусов и почти их натянул:-)) ).......так что там всё идёт на по плану...стану ....... меня по почте пригласили зайти взглянуть на то ,что происходит там после вчерашнего,ну я хоть и не имею возможности(в связи с удалением своего аккаунта) просматривать все комментарии,но то что увидел-вызвало улыбку и ещё раз показало мне что решение об уходе с ресурса было верное и неизбежное!!!...........и хочу заметить,что сегодня вечером словил себя на мысли(уже после просмотра "дк от кабасика") что в блогосфере на "Динамомании" значительно больше здравого зерна,уважения,мыслей и.т.д.....реально это так..........и самое интересное не наблюдается никакого "срача",все высказываются по делу и затрагивают разные аспекты и это при том что коммуникация данного ресурса ещё очень далека до идеальных,но результат уже есть и это при том,что действительно темы то вроде как уже и исчерпаны и "обласканы" со всех сторон.....................но вот где-то так получается,дай Бог возродим нормальный диалог среди болельщиков клуба,а ДК точно возродится-это всегда было и так и будет,но хочется уже видеть хоть движение в нужную сторону,затянулось это "пикирование бомбардировщика"........
Google, вот именно даже при Блохине не было такой апатии.
Неет сейчас еще ребята хоть по полю пешком не ходят, видно что они просто не знают что делать. А вот при Беляше!!! Вот это была апатия....
Вот Шахов - интеллигентный человек. В хороших манерах обрисовал положение дел в Динамо и своё отношение обходя простое слово пи@дец.
Я так не могу.
Частично согласен. Хотя я все же смотрю. И меня это скорее злит и раздражает.

P.S. Даже при Блохине не было такой апатии?)) Не верю)
Сховати
Google, При Блохине у клуба все ещё были деньги и игроки высокого уровня, и решение проблемы не выглядело таким уж невозможным, лишь бы тренера сменить. Сейчас ни того, ни другого: молодеж - молода, Ярмоленко - не хочет, Хачерди - плохой, Гармаш - уже не может отдать ближнему. Куда не кинься кругом мрак с редкими просветами.

Если придет условный Григорчук, и сможет вывести всё это сборище на их максимальный уровень, я ему лично подарю все шапки народов мира и поставлю памятник при жизни. Но это не изменит весь остальной систематический пиздец. У нас в руководстве нет ни одного менеджера, есть только Суркис и его волевые решения.
о, так я не один такой...
Причина апатии не плохая игра Динамо, а полное, неотвратимое, серое ничто в которое мы движемся прямой наводкой. И никто никаких выводов не сделает, Ребров продолжит "тренировать", Суркис продолжит "руководить". И если на решение первой надежды, ещё где-то теплится уголёк надежды, то со второй никто ничего не сделает.
Схожие чувства... Только все равно тянет смотреть, но уже не так болезненно реагируешь, раньше как-то дело чуть ли не валидола доходило. Адаптировались что ли? Не должно так быть.