10 березня 2017 19:22

Роман Еременко сможет вернуться в сборную Финляндии

Двухлетнее отлучение от футбола Романа Еременко не исключает его возвращение в ряды сборной Финляндии в октябре 2018 года. На то время Роману будет 31 год и на достойном уровне он сможет выступать еще 4-5 лет. Возвращаться после двух лет простоя не легко, но для сборной такой разносторонний футболист, как Еременко, очень нужен. Еременко на протяжении многих лет отлично проявлял себя за сборную, он один из лучших футболистов за всю историю Финляндии.


Лучший игрок команды из-за обнаруженного в допинг-тестах кокаина, платит чрезвычайно высокую цену, однако будем надеется, что он не бросит карьеру. По своей многофункциональности Еременко превзошел даже Яри Литманена, которого большинство считает лучшим игроком Финляндии за всю историю.


Генеральный секретарь финской футбольной ассоциации Марко Касагранде и главный тренер сборной Финляндии Маркку Канерва положительно относиться к возможному возвращению Еременко. И это правильно, потому что Романа нужно поддержать в это очень трудное для него время.