10 березня 2017 20:05
1

Тамаш КАДАР: "В финансовом плане — контракт с "Динамо" лучший в моей карьере"

12 марта зрители 2+2 узнают, что мотивировало полузащитника Тамаш Кадара перейти в украинский клуб, кто тормозил трансфер легионера, доволен ли он своим решением играть за «Динамо», какое опасное увлечение венгерского игрока, почему Тамаш мог и не стать известным футболистом.

Во время зимнего трансферного окна ряды динамовцев пополнил уже второй легионер, венгерский футболист Тамаш Кадар. В активе защитника – не только 37 выступлений за сборную Венгрии, но и матчи на стадии плей-офф чемпионата Европы. Столичный клуб купил у польского «Леха» левого защитника и заключил с ним договор на четыре года. Суму трансфера ни украинский, ни польский клуб не оглашают. «В финансовом плане – контракт с «Динамо» лучший в моей карьере, но я еще довольно молод. Основная мотивация не деньги, а желание заработать себе имя», — так Тамаш комментирует свой выбор играть за «бело-синих». 4 марта Кадар уже успел провести свою первую встречу за киевлян в поединке против донецкого «Олимпика», в которой со счетом 1:0 победу одержали динамовцы. В эксклюзивном интервью журналисту «Профутбола» Сергею Пейчеву венгерский футболист расскажет о начале спортивной карьеры, увлечении мотоциклами и дебюте на НСК «Олимпийский».


Также в программе «Профутбол» ведущие вместе с футбольными экспертами подведут итоги 21 раунда украинского чемпионата, расскажут самые свежие подробности центрального матча тура «Зоря» — «Шахтер», поделятся эксклюзивными комментариями горняков насчет дисквалификации хавбека Фреда из-за употребления допинга.



Томаш, не всегда счастье в Деньгах!
Я хотел бы, чтобы наши легионеры любили свой клуб за всё, он даёт им! А сели просто работать за зарплату..... то на ум приходит одно "дерьмо" в стиле украинских депутатов, судей и прокуроров :(
Томаш, играй с вдохновением, а не обращай внимание на ПРОВОКАЦИИ ахметовских "журналюжек"!