10 березня 2017 10:56

Дзюба: "Привет клоунам, которые оскорбляли меня после первой игры "Барсы" и ПСЖ"

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поделился ожиданиями от предстоящего матча 19-го тура РФПЛ с «Амкаром», который состоится 12 марта, прокомментировал игру «Барселоны» с «ПСЖ», а также выступление российских команд в Лиге Европы.

«Мы привыкли при любой погоде тренироваться. Лучше играть на плохих травяных полях, чем не искусственных. Но в принципе такое происходит каждый год, мы справимся с этой проблемой. Думаю, что в ближайшие выходные увидим, справимся ли мы с обороной «Амкара». Мы над этим работаем. Завтра будет теоретическое занятие, разберём игру «Амкара».


После первой игры «Барселоны» с «ПСЖ» мне много плохих сообщений прислали, гадости. Всем этим клоунам передаю привет, которые меня оскорбляли. Я верил в «Барсу», но при счёте 3:1 не верил, что смогут отыграться. Когда стало 5:1, говорил по фейстайму с Кокориным и Комиссаровым, и заявил, что будет шестой гол. Это легендарная победа, которая войдёт в историю. У меня была только улыбка на лице.


Грусть присутствует, что «Зенит» вылетел из Лиги Европы. Вчера болели за наших ребят, результаты приемлемы. «Ростову» с «МЮ» без Гацкана, Калачёва и Граната будет очень тяжело. Тем более Ибрагимович будет играть на хорошем поле. Матч «Краснодара» смотрел. Как Карпин в роли эксперта? Выключил звук, не слышал», – передаёт слова Дзюбы корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.