9 березня 2017 21:01
9

Арбитр матча "Барселона" - ПСЖ Айтекин, скорее всего, не будет судить в этом розыгрыше ЛЧ

Немецкий рефери Дениз Айтекин, работавший на матче «Барселона» – «ПСЖ» (6:1), скорее всего, больше не будет судить в этом розыгрыше ЛЧ, сообщает Marca.

Судейство Айтекина подверглось критике за решение не назначать пенальти за фол на Ди Марии, а также пенальти, назначенные в пользу «Барселоны».

По информации газеты, Айтекин вряд ли получит в этой Лиге чемпионов еще хотя бы одно назначение. Решение примет глава судейского комитета ФИФА Пьерлуиджи Коллина. Более сурового наказания не ожидается.
У кротопередачі про футбол в неділю буде сказано,що Суркіс все це купив
Осталось 13 матчей. Судей в Европе еще много. Два матча плей-оф подряд редко доверяют одному судье, да и на обслуживание финала вряд ли он был кандидатом.
А главное - это размышления газеты, а не факт.
Навіть якщо арбітр чудило - чим на полі займались гравці ПСЖ? Вони ж вийшли на матч тупо відбути номер, явно не налаштовані і недооцінили Барсу. Чесно кажучи, я й сам не вірив, що Барселона відіграє ту різницю.
Выполнил свою задачу - теперь может отдыхать.
Сховати
Дід Панас, не смотря на то, что вы адский антибарселонаглорихантер, следует отметить, что подобное было бы логичным. пенальти на Суаресе был ооочень спорный, а момент с Ди марией выглядел даже без повтора очень подозрительно. Не хотите переехать в Москву? Там тоже верят во всемирный заговор против них)
Сховати
Javdet, при чем тут всемирный заговор? Просто достало, что вечно тащат ла лигу. Даже испанская газета признала, только юзеры динамомании против. Куда ж лч без реала и барсы, больше ж у нас команд нет. и золотой мяч больше некому дать, ровно два игрока - криш и месси. вот и весь футбол. а только появился шанс сенсации - сразу надо его зарубить на корню, потому что другим не гоже играть. И я не против Барсы, просто мне жалко ПСЖ, которое внаглую и несправедливо выкинули из турнира. А в итоге Барса будет играть в финале, при том, что не заслужила даже на четвертьфинал.
Сховати
Дід Панас, а що заважало Ді Марії покотить Кавані на пусті ворота? І все, і Барса похована. Пенальті висмоктані з пальця, але хто змушував так паскудно грати парижан? Якщо Барса возила їх в штрафному, і постійно були контакти, то логічно припустити, що арбітр дасть слабину і повірить Суаресу чи Неймару. ПСЖ не могли 3 передачі зв'язать, і в вильоті винуваті лише вони самі.
Дід Панас, Ок, если заговор ни при чем, кто выкинул ПСЖ внаглую и несправедливо из турнира?))
Заодно расскажите какая газета что признала, и против чего юзеры динамомании по-вашему, если не затруднит.