9 березня 2017 14:55
1

Юрий СЕМИН: "В свое время "Локомотив" неплохо играл с "Барселоной"

Бывший тренер киевского «Динамо», а ныне главный наставник московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу «Барселоны» над «ПСЖ» (6:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и выход сине-гранатовых, уступивших в первой игре со счётом 0:4, в четвертьфинал.

«Наверное, это был идеальный футбол. Посмотрите, сколько радости он принёс людям, какие эмоции. Не могу сказать, верил или нет в хозяев на 87-й минуте. Но смотрел до конца, такие матчи надо всегда смотреть до конца! В первом тайме «ПСЖ» играл совсем безвольно. Во втором лучше, но всё равно вылетел…

Кстати, «Локомотив» в своё время неплохо играл с «Барселоной»! Надо стараться, чтобы вернуть те времена...», — передаёт слова Сёмина корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.

В Лиге чемпионов сезона-2002/03 «Локомотив» попал в одну группу с «Барселоной», «Брюгге» и «Галатасараем», где финишировал на втором месте. В гостях «Локомотив» проиграл «Барселоне» — 0:1, а в России уступил 1:3.
Ага, и "Памир" выходил в высшую лигу... Палыч, вспоминаем))