9 березня 2017 12:33

Президент ПСЖ: "Несмотря на то, что нам не поставили два пенальти, мы не ищем оправданий"

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи прокомментировал разгромное поражение от «Барселоны» (1:6, 5:6 по сумме двух матчей) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Даже несмотря на то, что нам не поставили два пенальти, мы не ищем оправданий. Мы не играли в первом тайме.

После победы 4:0 в первом матче сложно принять поражение 1:6, но выбора у нас нет. После первой игры мы с полным правом рассчитывали на проход дальше, но все знают, что в футболе это ничего не значит.

Мы старались сыграть как можно лучше. Мы не смогли пройти дальше, но продолжаем работать.

Сложно принять то, что мы пропустили трижды после 88 минуты в течение 7 минут при счете 1:3.

Я пока не общался с игроками, сейчас не время. Все подавлены, это естественно. Теперь нам нужно прийти в себя», – сказал Аль-Хелайфи.