9 березня 2017 00:20
50

Артем ФРАНКОВ: "А вот как "Барселона" после этого будет отмазываться от всеевропейского позора?" (ОБНОВЛЕНО)

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков дал свой комментарий относительно поединка «Барселона» — «ПСЖ» (6:1).


«Безумно круто, кто спорит — еще несколько дней не попустит, а уж составители статальманахов будут писать кипятком еще добрую четверть века. Но почему, почему я такой скептичный мерзавец, скажите на милость? Только потому что настолько нехороший, мечтающий обгадить радость честным людям, которые болеют за народную „Барсочку“ против мерзкошейхового „ПСЖ“?!


Но скажите мне в ответ: как я могу не материться при двух левых пенальти? А вот как „Барселона“ после этого будет отмазываться от всеевропейского позора? Изображать гениальную ремонтаду — ню-ню...


Да, я болельщик „Челси“, и у меня свои счеты с „Барселоной“ — в частности, по поводу свинства в полуфинале 2009 года, которое сейчас приобретает совершенно иную окраску. Черт возьми! Я не знаю, как бы я повел себя, будучи фанатом „Барсы“ — может, вместе со многими сошел бы с ума от счастья.


А сейчас — извините, стыдно. Закройте два левых гола хоть чем-нибудь, изыщите каталонский фиговый листок. А то такие, как я, усмотрят закономерность. И вы будете долго, нужно и бестолково ее опровергать, крича, что всё справедливо и т.д.


Не удивлюсь, если после такого говна „Барселона“ выиграет Лигу чемпионов. То-то будет радости средь глорихантеров», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

Сейчас читать этого маразматика-сепаратиста нереально. На курченковских бабках скурвился совершенно. Раньше Футбол покупал регулярно. А сейчас после тонких говно-вбросов этого чмошника прохожу мимо.
Да, раньше Франкова было читать интересно =(
Какие могут быть вообще вопросы с 1м пенальти? или можно падая сбивать игрока в штрафной? 2й пенальти 50/50 толчок в спину был однозначный, а дальше рисовал/не рисовал вопрос 10й - "посадят! а ты - не воруй!" не толка л бы - не было б повода для пенальти, и еще в 1й тайме был 50/50 пенальти в ворота ПСЖ, и вот тогда б они могли б совсем поплыть (дело было в 1е 15-20 минут)
Позор французам. Барса отомстила за унижение в Париже.
ой, лучше бы историю вспомнил. Сильно они отмывались и оправдывались за ЛЧ имени Овребо? да ни капельки, вроде так и надо и они справедливо взяли трофей. Так и тут будет. Барса это копия кротов - тоже все, что умеют - симуляции и работы с судейками. Ну и всем рассказывать про свое величие. полностью игнорируя весь позор.
Томас Мюллер ответил на все вопросы. "Современный футбол - это цирк".
Сховати
i-Graupera, советую почитать оригинал этой фразы Мюллера.
А то Вы не знаете, как перевирают отдельные высказывания многие российские СМИ
После у даров Месси со штрафного и вроде Неймара мяч тоже дважды попадал в руки игрокам ПСЖ. Пенльти это одно а вот мотивация, характер воля к победе это другое, и Барса это имела а ПСЖ нет. В ПСЖ сегодня вообще можно было выделить только Кавани.
После у даров Мсси со штрафного и вроде Неймара мяч тоже дважды попадал в руки игрокам ПСЖ. Пенльти это одно а вот мотивация, характер воля к победе это другое, и Барса это имела а ПСЖ нет. В ПСЖ сегодня можно
Второй не дорисовал, а придумал Суарес и судья. Даже толчка не было, только касание. Таких можно давать по 10 на команду в каждой игре.
А две руки в штрафной у Барселоны? Повтор выхода один на один Димарии ни разу не показали, а там очень поже на нарушение.
Удар Неймара сзади по ногам?
Да, оба пенальти спорные. И что особенно противно, рисуют всё больше и больше. Ну а турецкие судьи - никому не пожелаешь, как и испанских. Хотя если было указание тащить Барсу, то какая разница - кто судит. Ну и ПСЖ, конечно, лоханулся по полной, что скрывать.
Сховати
Александр, Судья из Германии! :) Как-бы Барса не играла но ПСЖ сами виноваты! С самого начала игры играть на удержание... вот к чему приводит, а Барсе желаю влететь в следующем туре!!! :)
Сховати
Да, судья типичный немец :)
Первый пенальти чистый, второй дорисовал Суарез, но во первых многим клубам давали и более спорные пенальти, во вторых пенальти ещё надо было забить.