9 березня 2017 00:20
50

Артем ФРАНКОВ: "А вот как "Барселона" после этого будет отмазываться от всеевропейского позора?" (ОБНОВЛЕНО)

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков дал свой комментарий относительно поединка «Барселона» — «ПСЖ» (6:1).


«Безумно круто, кто спорит — еще несколько дней не попустит, а уж составители статальманахов будут писать кипятком еще добрую четверть века. Но почему, почему я такой скептичный мерзавец, скажите на милость? Только потому что настолько нехороший, мечтающий обгадить радость честным людям, которые болеют за народную „Барсочку“ против мерзкошейхового „ПСЖ“?!


Но скажите мне в ответ: как я могу не материться при двух левых пенальти? А вот как „Барселона“ после этого будет отмазываться от всеевропейского позора? Изображать гениальную ремонтаду — ню-ню...


Да, я болельщик „Челси“, и у меня свои счеты с „Барселоной“ — в частности, по поводу свинства в полуфинале 2009 года, которое сейчас приобретает совершенно иную окраску. Черт возьми! Я не знаю, как бы я повел себя, будучи фанатом „Барсы“ — может, вместе со многими сошел бы с ума от счастья.


А сейчас — извините, стыдно. Закройте два левых гола хоть чем-нибудь, изыщите каталонский фиговый листок. А то такие, как я, усмотрят закономерность. И вы будете долго, нужно и бестолково ее опровергать, крича, что всё справедливо и т.д.


Не удивлюсь, если после такого говна „Барселона“ выиграет Лигу чемпионов. То-то будет радости средь глорихантеров», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

Франков болельщик "Челси"? Или глор???
Барса, заслужила эти пенальти, даже пусть сомнительные и по Франкову левые. Столько владеть мячом и проходить парижский автобус, они должны были появится. Хоть левые, хоть правые и спасибо Барсе за такой классный футбол. Молодцы.
так же, как и ПСЖ, имея +4 перед ответной игрой
Арбитры ошибаются почти в каждом матче. Чего стоит эпизод с ударом локтем от Ибрагимовича. Так что виновато, в первую очередь, ПСЖ, удерживая счёт. Всё остальное - лирика... Первый пенальти был 150%, второй - наверное, ошибка. Но Барса заслужила своей волей к победе. Это было незабываемо. P.S. Я не болельщик Барселоны)
Сховати
Prawnik, Ібра заслуженно вдарив локтем цього урода після того, як Мінгс наступив на голову ІБри.
Тут притензії не до Златана
Сховати
Sashko, оказывается месть правилами разрешена. Не знал. Арбитр должен был его удалить
Сховати
Prawnik, арбитр должен был удалить Мингса за прыжок в голову и все бы само решилось. А так ненаказанность приводит к самосуду. Как в жизни, так и в футболе.
Я думал в этой ЛЧ будут другие финалисты. А так из года в год Барса, Мюнхен(это те команды, которые я терпеть ненавижу, наших кротов и Спартак напоминают) и Реал. Барса и Баер собрали со всего мира самых лучших и багуют в Европе. Это деньги играю в футбол, а не игроки. Если бы наше Динамо имело бы возможность всяких месси , нэймаров ст. и мл. покупать, тоже были бы не последние в Европе. А так, опять финал ЛЧ в мае Барселона-Бавария. Тошниловка, одно и тоже из года в год.
а как франков будет отмазываться от ахметовских бабок? продался вместе с вацком с протрохами
А никак. Не перед тобой отчитываться.
1-й-100%. 2-й-на усмотрение судьи, и он принял решение. Поэтому 5-голов считаю 100% справедливые, чистые, ну а 6-й - как судьба распорядилась. В конце-концов, его ещё и отбить можно было. Кто не давал? Да и кто не давал забивать ПСЖ ещё и ещё и ещё... отсиделись... так и получайте.
Этих двух пенальти 100% не было. Сегодня смотрел внимательно повторы, пенальти нарисованы. А это как не крути минус два мяча и проход ПСЖ.
Просмотрел сегодня опять.На Неймаре чистый пеналь , защитник падал ,как на амбразуру, руками вперед,цепляя ноги.Второй Суарес подрисова ,защитники, держите руки в карманах )))) Да и пропустила Барса потому ,что все ушли забивать, и поэтому же и забила .
На соседнем сайте глоры реала и роналду тоже во всех смертных грехах судью обвиняют.
Да, я люблю Барсу и болею за нее во всех играх, кроме встреч против ДК.
Но пенальти вчера были отнюдь не придуманными, плюс еще несколько раз формальный повод при попадании мяча в руку был.
Плюс за минуту до гола за фор на тер Штегене можно было давать красную.

А Франков.. он как Уткин - с каждым годом, с каждой своей новой репликой все хуже, хотя раньше был очень интересен.
Сховати
jurgen, не согласен Уткин он как бы никогда не скрывал за кого более, у него есть своя позиция которую он отстаивает, она может нравиться, может нет, но он хороший комментатор, а Франков такое впечатление, что вчера зарплату на ПСЖ поставил
Сховати
Виталий, Уткин довольно заангажирован. И его комментарии и высказывания в последние несколько лет все менее остроумны, все более однобоки и выглядят критиканством. И дело даже не в политических взглядах Артема и Василия.