8 березня 2017 18:58
2

Мадридский "Реал" выбил "Аякс" из Юношеской лиги УЕФА

Амстердамский «Аякс» потерпел поражение в матче 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА против мадридского «Реала» со счетом 1:2.

Недавний соперник «Динамо» пропустил гол уже на 5-й минуте матча и длительное время не мог сравнять счет, пока Ланг не добил мяч в сетку после удара в штангу от Клюйверта. Но забить победный гол голландцам так и не удалось, а вот испанцы использовали свой шанс – на 78-й минуте Алекс Мартин реализовал пенальти.

Юношеская лига УЕФА. 1/4 финала

«Реал» Мадрид – «Аякс» 2:1

Голы: Дани Гомес, 5, Алекс Мартин, 78, п – Ланг, 66

Смотрел матч.Не в обиду Динамо скажу, совсем другой уровень футбола.Аякс посильнее играл ,мощнее и если бы не дурачек защитник,то должны были выходить в полуфинал
Фан кротов, при чем тут Динамо, если тут совсем о другом? А, что Аякс сильнее выглядел чем Динамо в паре, то никто вроде и не возражал.