8 березня 2017 13:44
7

Источник: скауты "Динамо" посетили матч "Партизана". Цель - Урош Джурджевич?

Сербский нападающий «Партизана» Урош Джурджевич стал целью многих европейских клубов из более сильных чемпионатов, сообщает портал ClubCall.

Одним из главных претендентов на 23-летнего футболиста называется «Бордо», скауты которого посетили белградское дерби в минувшую субботу. Но на матче так же присутствовали и скауты «Арсенала», «Сандерленда», «Манчестер Сити», «Лестера», «Сампдории», «Спортинга», «Андерлехта», «Алавеса» и киевского «Динамо».

Отметим, что Джурджевич перебрался в «Партизан» прошлым летом на правах свободного агента из «Палермо», и уже забил вы этом сезоне 13 мячей в 17 матчах за сербскую команду. Так же Урош защищал цвета «Рада» и «Виттесса».

Завтра окажется, что у Беседина и Яремчука никогда не было мотивации играть за ДК.
В этом году ни один сербский клуб не осилил пройти в группу еврокубков.
Партизан вылетел на ранних стадиях ЛЕ от заурядного польского Заглебье, не забив ни одного мяча. Уже одно это должно настораживать.
По нарезке ютуб ничего сказать нельзя потому что защита на уровне аутсайдеров нашей первой лиги - противодействия практически нет.
Сховати
Умник, Спасибо.
По моему мнению, о такой информации лучше не писать вообще, или писать о каждом факте выезда наших селекционеров на каждый матч потенциальных кандидатов в команду (а таких десятки, а может и больше сотни)
https://www.youtube.com/watch?v=FOZ_cKadwgE
силён парень?
силён парень?