6 березня 2017 11:07
15

Что происходит между Хачериди и "Динамо": мнения экспертов

"Профутбол" анализирует ситуацию с Евгением Хачериди в киевском "Динамо".

Ставлю на Хачериди. Сирожа- это как Гройсман при шоколадном барыге-что папа скажет- тот и выкручивает любыми способами. Только страна и клуб от этого в глубокой жо..е. И просвета не видно.
Суркис нашёл удобного тренера, теперь удобный тренер сплавляет неудобных игроков. Когда я процитировал Ярмоленко на шурике: "Все знают какой защитник Хачериди", то меня сразу забанили. Ведь между строк читается: Все знают какой тренер Ребров и какой менеджер И. Суркис.
Где-то читал что он просил уменшить нагрузки, тревожат старые травмы. Человек парится что б не сломаться. Ето нормально.
Из тех ЦЗ что есть у ДК Женя ТОП!!!!!!!!
Да что не ясно, если заявлять что у Хачериди никогда не было мотивации, у Жени который выходил и готовый был порвать любого из игроков соперника. ССР уже зазвездился и лучше бы толковой комбинационной игрой Динамо показал свою мотивацию.
Заголовок сам себе противоречит... "эксперты"? где у нас на телевидении? Хотя часть уважения стоит отдать за то что они культурно сьехали от ответа... а Циганныку ж нужны рейтинги))) Зря Леона отдали, тот всегда отвечал когда ему задавали неловкий вопрос))))
А какая может быть мотивация у игрока не единожды признававшимся лучшим защитником тура в ЛЧ.Правда у них нет таких "квалифицированых" экспертов как у нас.НО.Маємо те ,що маємо.
Хачериди не в составе - всемирный заговор и трагедия. А допустим Жерар Пике не в составе - такая мелочь, ибо кто он такой.
По тому, что сказал Ярмола: " У нас нормальный микроклимат в команде. Всегда был нормальный. Конечно, тяжело расставаться с друзьями, но это футбол, нужно двигаться дальше. Я могу пожелать Жене, Мораесу, Сане Гладкому, Громову только удачи в новых клубах. Мы всегда на связи и в любой момент можем друг друга поддержать.", - то с Хачериди вопрос решён.
Сховати
Валерий ua, Он про Женю Макаренко сказал
По тем интервью, кот. дал Ребров все больше убеждаюсь, что это личный конфликт. Заявить, что у Хача вообще никогда не было мотивации в ДК это не знаю, что нужно было скушать. 8 лет играя за ДК, неоднократно назывался лучшим ЦЗ ЧУ, как по опросу, так и объективно по ТТД и все это время не имел мотивации? Так почему с ним продлевали контракт и повышали ЗП? Ни у Семина, ни у Физрука не было существенных претензий к Жене, а тут он всем вдруг должен что-то доказывать. М.б. Реброву в первую очередь не мешало бы доказать свою профпригодность в работе с неординарными игроками? И это не только Хачериди, но и Беланда, Мбокани, Теодорчик и т.д. Да, работать с серой массой куда удобнее, но и на выходе футбол имеем серый.