5 березня 2017 23:53
5

Виктор ВАЦКО: "Бюджет Гармаша - это условно двухлетний бюджет "Олимпика"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" о матче "Динамо" и "Олимпика".


- Я хотел бы сделать комплименты Санжару, потому что он прекрасно построил игру своей команды. А ведь бюджет Дениса Гармаша - это двухлетний бюджет "Олимпика". Условно. Если поставить "Динамо" и "Шахтер" в такие реалии, как у "Олимпика".


А как играть против киевлян? Они вжали гостей в штрафную. Я не могу сказать, что "Олимпик" сел в оборону. Такой подбор их футболистов. Иногда они высоко прессинговали. Но они разрушили игру "Динамо".

Теперь о киевлянах. Одно дело забить, сыграть в атаки, а другое - не дать контратаковать сопернику, что "Динамо" и делало.

Якщо Олімпік грає в футбол, то я балерина.
Будь эта критика от простого товарища я бы согласился с его мнением, хотя если взять Англию то думаю в того же Ибрагимовича может быть оклад сопоставимый с бюджетом аутсайдеров. Но когда речь идет о телевидении и о связях политики с футболом... Я бы сказал вывод один - Ренат Леонидович и при Порохе начинает затмевать всех свое
Сховати
То фиг отправишь то...
"...они разрушили игру "Динамо"..."
Повна маячня, там не було що руйнувати.
Или четырехлетний бюджет Херсонской области. Условно. Или головой бюджет канала Футбол. Или десятилетний бюджет нынешнего Днепра. Тоже, естественно, условно.

Вот что мне не нравится во Вацко - так это то что он с действительно отличного комментатора, исполняя роль "эксперта" на Футболах, превратился в мастера художественного свиста.