5 березня 2017 23:31
2

Виктор ВАЦКО: "Проблема Гладкого и Громова в том, что они пришли в "Динамо" свободными агентами"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в программе "Великий Футбол" поделился своим мнением относительно трансферной политики "Динамо".


- Я не считаю, что за полгода Гладкий и Громов не получали шансов в "Динамо". Я смотрю второй матч киевлян и ищу на поле левого вингера. Проблема Громова и Гладкого в том, что они пришли в "Динамо" свободными агентами. За Гонсалеса заплатили 9,5 миллионов, и ты должен его ставить. Хотя он не лучше Громова в тех матчах, когда он выходил. Фактически раз вышел Гладкий с Громовым, два - не забил каждый по три мяча, то могу уйти так же бесплатно, как и пришли. Никто ничего не теряет. Это обычная философия менеджмента и не только в Украине.

Примітивні висновки. Ну ніяк Вацко не тягне на експерта. Він і коментатор так-собі, але в країні інших немає, вірніше, десь є, але їх треба пошукати.
А кто им не давал возможности? Мораес тоже свободным агентом пришел, но успел наколотить достаточно мячей (10 только в нынешнем чемпионате). Громову тоже давали возможность. Да, Гонсалес играет неравномерно, но играет! Громов проиграл конкуренцию не только Гонсалесу, но и Цыганкову, которому не нужно было столько матчей что-то доказывать.