5 березня 2017 23:21
6

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Жуниор Мораес? Человек уезжает из "Динамо" счастливым"

Экс-форвард "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" порассуждал о причинах переезда Жуниора Мораеса в Китай и трансферной политике киевлян.


- Человек уезжает из "Динамо" счастливым. Если ты в составе, то ты для президента классный. Если нет, то все - извини. Трансфер Мораеса может обойтись китайцам в 10 миллионов? Человека из запаса невозможно продать за такие деньги. Мораес лучший бомбардир чемпионата? Так это у нас такой чемпионат. Хотя, если он проявит себя в Китае, то за него дадут и 20 миллионов. Но надо реально смотреть на вещи. Не нужно из человека делать "Г" и сажать в запас.


Гладкий не нужен, Громов не нужен. Зачем вы их брали? Сколько раз Громов выходил в основе? А Гладкий? Когда себя проявлять? Нормальный футболист не может заиграть в хорошей команде. Провальная трансферная компания "Динамо"? А когда она не провальная? Это аматорство в клубе. У нас кто покупает? Игорь Суркис. И продает тоже он, хотя есть агенты и контракты. Ярмоленко, мне кажется, до сих пор плюется, почему он не уехал. Хотя, может успокоился, потому что у него серьезный контракт.

Мені здається, він спецом тролить клуб і нас. Може розігнати ідею - тупо його ігнорити? Чим більше ми реагуємо на його слова, тим більше він досягає своєї мети.
Почему Мораес должен уезжать несчастным - ну не пойму !!!
Гладкому не давали шансов?
Так это не шлюхтер, откуда игроки уезжая, крестятся!
А что означает "Нормальный футболист не может заиграть в хорошей команде"?
Витёк до сих пор счастье излучает