4 березня 2017 23:39
5

Павел КИКОТЬ: "Беседину стало легче с появлением Яремчука"

Член Всеукраинского объединения тренеров Павел Кикоть поделился впечатлениями от матча 20-го тура на НСК «Олимпийский», где киевское «Динамо» сумело вырвать победу над «Олимпиком» (1:0)


«Со стороны «Олимпика» игра была довольно прогнозируемой, - подчеркнул Павел Николаевич. - Команда Романа Санжара действовала от обороны, и была близка к тому, чтобы добыть очко - не хватило буквально пары минут дотерпеть. Выходы в контратаку у дончан получались, особенно во втором тайме. Доказали свой высокий уровень Богданов и Гошкодеря, порадовал Моха.


«Динамо» большинство времени провело в позиционных атаках, в первом тайм особо ничего не ладилось с последним пасом. Во втором тайме добавили в скорости, начали появляться свободные зоны и уже в завершающей стадии атак киевляне выглядели получше. Остался доволен действиями 19-летнего Шепелева, который дебютировал на НСК «Олимпийский». Каши он точно не испортил, хотя опыта ему явно не достаёт. В концовке игре «Динамо» перестроилось, поменяло тактическую схему на 4-4-2 и выиграло. Оживил игру киевлян Яремчук, с выходом которого сменилась тактика, и Беседину уже было легче с появлением второго форварда».

Я надеюсь, что Ребров понял как может играть Яремчук. Такого игрока у больше нет, только он может играть под нападающим и создавать моменты для всей линии нападения.
Олимпик просто не ожидал от Реброва схему в 2 напа))))) Это как снег ясным летним днем)) Ну а если без шуток то да ребята молодцы. Яремчук создал и для Гонсалеса убойный момент. Все гонят на Буяльского... Лично мне больше всех не понравился Гармаш!!! Политика Реброва - ставить тех кто больше всех бегает ясна, но он медленный и запарывает половину контр атак, собирает на себе защитников и если отдаст пас ну просто в ноги. Гармаш Буя и Ярмола - самые слабые пока что в составе. По Ярмоле может и не справедливо но я бы забрал у него повязку и отдал Видде, она ему мешает... ему нужно быть таким же как все, одним из и тогда он играет во всей красе. Как только из него делают лидера - все...
Яремчука на месте Буяльского, я надеюсь, мы сможем увидеть уже в следующей игре. Но насколько же хорош Беседин - это не классический деревянный таран как Гладкий или Селезнев.

Давно я ждал такого форварда у нас, он мне напоминает Мбокани времен Андерлехта.
Яремчука однозначно в основу.Хлопець перспективний але потрібна стабільна ігрова практика.
Вот чего Яремчука не выпустить в старте вместо Буяльского в нападение к Беседину?

Сергей Станиславович, обрадуйте этим наконец нас!