1 березня 2017 22:14
6

Милевский в матче с "Локомотивом" поучаствовал в потасовке и вырубил Михалика (ВИДЕО)

Нападающий "Тосно" Артем Милевский, вышедший на замену в матче Кубка России против "Локомотива" принял участие в потасовке игроков на поле.


Также Милевский нанес травму своему бывшему одноклубнику по "Динамо" Тарасу Михалику, попав тому мячом в пах, после чего тот не смог продолжить игру и был заменен.






Хороший удар получился у Артёма.
я уже матерный коммент себе думал, посмотрев видео могу матерный коммент на автора заголовка написать.... приукрасить да нужно иначе никому новость не интересна! но бля, писать вырубил ??? вы че долб...? кого он вырубил? Михалик сознание не терял! а просто не смог продолжить матч из-за болевого шока...
Я дико извиняюсь но что курил автор статьи когда придумывал для нее название ?????Милевский в матче с "Локомотивом" поучаствовал в потасовке и вырубил Михалика ...как по мне то автор просто ДЕБИЛ
Встретились два сепара.
Пам'ятаю в матчах з кротами часто його кроти обступали з усіх сторін в будь-якій суперечці, і ніколи Міля не уступав. Тут так само. Шкода, звичайно, що Тарас Михалик таку травму отримав, але це випадковість.
Терминатор.