1 березня 2017 21:05
5

Битва экс-динамовцев: выход на замену Милевского не спас "Тосно" от поражения "Локомотиву" с Михаликом

"Локомотив" на своем поле обыграл "Тосно" в матче 1/4 финала Кубка России – 1:0. Единственный гол на 19-й минуте забил Алексей Миранчук. Команда Дмитрия Парфенова создала несколько опасных моментов у ворот Гильерме, но реализовать их не смогла. Отметим, что у "Локомотива" в этой игре дебютировали Ари и Соломон Кверквелия.


Команда Юрия Семина вышла в полуфинал турнира, где сыграет с "Уфой", которая обыграла сегодня "Анжи" (1:0). Во втором полуфинале сыграют "Урал" и "Рубин".


Кубок России

1/4 финала


"Локомотив" (Москва) – "Тосно" – 1:0 (1:0)

Гол: Миранчук, 19.


"Локомотив": Гильерме, Янбаев, Пейчинович, Чорлука, Михалик (Кверквелия, 87), В.Денисов, И.Денисов, Фернандеш, Коломейцев (Баринов, 80), Миранчук, Майкон (Ари, 71).

"Тосно": Нигматуллин, Дугалич, Буйволов, Сухарев, Альшин (Кутьин, 80), Мухаметшин, Кашчелан, Чиркин, Макаров (Милевский, 68), Богаев, Заболотный.

А Вы,Olur,острым умом...Умным пасом отличался Артем Милевский в любых командах...К сожалению-партнеры не всегда понимали гениальность его обостряющих передач...
Сховати
volkovsky, он о том, что вырубил Михалика
Агтем не помог своему тошно!!!
Милевский запомнился тем что выбил из игры Михалика, зарядив ему мячом в пах. Тарас не смог продолжить матч и был заменен.
Сховати
Надо же,а ведь он никогда не отличался сильным ударом