1 березня 2017 19:01

Жена Мораеса: "Написала жене Жадсона, чтобы узнать немного о Китае"

Жена бразильского нападающего Жуниора Мораеса Присцилла рассказала о своих впечатлениях от перехода своего мужа в китайский клуб «Тяньцзинь Цюаньцзян» на правах аренды.


«Я была очень удивлена, в хорошем смысле этого слова. Я очень привыкла к Украине, прожила здесь год. Мне нравится Киев и клуб «Динамо». Но, когда я услышала новость, то была рада. Тогда не знала о чем думать, но была довольна, что Жуниор будет играть, хоть пока и не в Киеве.

Я просто его спросила: Ты счастлив? А он ответил, что будет таким, только играя в футбол. А я сказала, что тогда буду счастлива, если он будет играть. Понимаю, что это важно для его карьеры. Я не знала и ничего не слышала об этом городе. Также я никогда ранее не была в Китае. Но я написала жене Жадсона. Они жили в том же городе и играли в том же клубе, за который будет выступать Мораес. Они сказали, что им очень нравилось жить там.

На самом деле, я не буду лететь в Китай с Мораесом. Потому что я беременна. Пока я не могу путешествовать. Поэтому, я вернусь в Бразилию. Так что да, к сожалению, в этот период я не смогу быть с Жуниором. С ним полетит его менеджер. Он возьмет лишь немного вещей с собой, ведь летит только на четыре месяца».


Сергей ЛУКЬЯНЕНКО, XSPORT.ua