28 лютого 2017 15:52
41

Официально: "Тяньцзинь Цюаньцзянь" арендовал Жуниора Мораеса

Нападник ФК «Динамо» (Київ) Жуніор Мораес на правах оренди до закінчення сезону 2016/17 буде виступати за китайський клуб «Тяньцзінь Цюаньцзянь».


За підсумками сезону 2016 року «Тяньцзінь Цюаньцзянь» став переможцем першої ліги чемпіонату Китаю і новий сезон, який стартує 4-го березня, розпочне в Суперлізі.
Бес, такого шанса может больше не быть! Докажи, что лучший. Упорно работай и прогрессируй. Будешь первым приходить и последним уходить с тренировок, станешь не только основным в Динамо, но и в Сборной! Удачи!
Скоро в чемпіонаті залишиться ФФУ і шахтьор. Суркіс вже не має чим платити, буде бахурців з дитсадка набирати. Так в чемпіонаті, який ФФУ розвалила, ще грати можна. А от в Європі - сумніваюсь. Дітей надовго не вистачить. І не треба зловтішатись над Мораєсом. Він за якусь фігню отримав 5 матчів. А провокаторам типу Степаненка - нічого. Так що йому тут більше нічого не залишалось робити. Суркіс його захистив. Сидів і рахував, скільки йому залишиться, якщо піде Мораес. А про наші таланти можете згадати - де вони? Ми бачимо, як вони грають в інших клубах. І що з ними зробили в Динамо. Той же Теодорчик. Який гол забив кротам М'якушко. В Динамо його, того ж Харатіна, навіть не випускали. Або випускали, як в минулому році Гусєва - на декілька хвилин. Бачить Ребров, що Гусєв встигає результативно зіграти і за декілька хвилин - більше не випускає. Аж поки не вижив його з команди. І чого він добився? Волинь теж молодих випускає.
Сховати
Вася, З Шахти в Європі також не багато користі. Хай грають молоді. Бо дивитись як грають мужики під 40 мені не подобається.
о как, неожиданно... не выдержал конкуренции с Гладким )
Как по мне Хлебас поинтереснее Яремчука,да и зачем нам два практически идентичных форварда(имею ввиду Беседина)По поводу Мораеса в наше время даже такими нападающими не пренебрегают.
надеюсь, аренда с обязательством выкупа лямов за 10
Мораес нап добротный, но в нынешней финансовой ситуации да еще при наличии молодых талантливых воспитанников его логично продать
Дисквалификация распространяется на чемпионат Китая?
Сховати
"Новичок «МЮ» Поль Погба пропустит первый тур АПЛ из-за дисквалификации, полученной в Кубке Италии" но это в одной конфедерации... потому и спрашиваю.
Мне непонятно недовольство некоторых недовольных по поводу Мораеса ...............требуют менять унылую игру ....и при этом боятся с гавном расстаться ....в Европе не боятся юных в водить ....а здесь все трясемся ах незрелые ...а где зреть то ?!...........Сейчас как раз тот случай ...когда первое место нам не светит...да и сзади врядли можно опасаться .....эксперементировать и наигрывать ...ошибаться и опять наигрывать ....а в следующем чемпионата ...уже рисковать нельзя .....пусть наигрываются
Чи й не потеря,Беседин и Яремчук за счет желания и самоотдачи должны полностью компенсировать его потерю,плюс в блищайшие полгода можна вволю поэксперементировать.
Китайцы вообще ударно прошли по чемпионатам второй волны последние дни. Сориано у Зальцбурга за 10 млн евро выдернули, Дочкала у Спарты за 8.5 млн., Авоя из сборной Эквадора у Годоя почти за 4 млн.
Нужно возвращать летом.
Сховати
SilvioDante, в "Тяньцзинь Цюаньцзянь" опыта наберется?
Сховати
waleo, Будет получать зарплату которую западло платить Суркису