28 лютого 2017 15:35
1

"Avita Hotel" для сборной: полный "фарш" и футбольное поле

Как стало известно КОМАНДЕ1, свой тренировочный сбор перед поединком против Хорватии (24 марта, Загреб, стадион Максимир, 21.45) сборная Украины проведет в небольшом австрийском городке (1 500 жителей) Бад-Тацмансдорф, расположенном всего в 260 км к Северу от Загреба.


Расквартируется команда Андрея Шевченко в 4-звездочном Avita Hotel, в котором гостям предлагается прямой доступ к термальному спа-центру с крытым и открытым бассейнами, солярием, гидромассажной ванной, сауной и массажным кабинетом.

Кроме этого, к услугам наших ребят будет собственный спа-центр с паровой баней, панорамной сауной и инфракрасной кабиной, а также тренажерный зал и ресторан с террасой, в котором подают блюда австрийской и интернациональной кухни.

Любопытно, что в саду отеля есть природный пруд, где разрешено плавать, а в 250 метрах от гостиницы расположены теннисные корты и футбольная арена.

Добавим, что цены на номера в Avita Hotel колеблются от 122 до 384 евро за сутки проживания.
А нельзя быть чуть скромнее??? Не пойму, зачем все это входит в стоимость проживания, если они в номере просто тупо спят? Зачем платить за то, чем вряд ли воспользуешся... Богатая мы страна...Умом Украину не понять...Хотя все равно это же не их, а наши деньги...