26 лютого 2017 23:25
4

Виктор ВАЦКО: "Шепелев дебютировал так, что все забыли об отсутствии Рыбалки"

Комментатор ТК "Футбол" в программе "Великий Футбол" поделился своим впечатлением относительно игры "Динамо" в матче с "Зарей".


- "Заря" забила после стандарта. Это вещь, на которую надо обращать внимание. Чечер выиграл борьбу, а Бонавентура забил. Не скажешь, что Антунеш сильно не успел и мог помешать. "Динамо" забило два мяча после прекрасных комбинаций, после хорошей командной работы. Мне понравился дебют Шепелева. Не скажешь, что это выдающийся дебют, но человек отыграл очень достойно. Думаю, что про отсутствие Рыбалки никто и не вспоминал. Не понравился мне левый фланг "Динамо". Вспоминал Гусева. Дерлиса искал на поле 60 минут. Какой тогда Громов, если не попал в состав?


Ярмоленко, по моему мнению, самый сильный игрок нашего чемпионата. Ели говорить о тех, кто есть в "Динамо" - это топовый игрок. Он все видит, все оценивает. У Морозюка хорошая подача. Против них двоих тяжело играть. Если хорошо работают Гармаш и Буяльский. Беседин, как центральный нападающий - маэстро в ситуации с голом. "Динамо" очень сильно сыграло тактически.Киев выглядел сильнейшей командой в этом туре с точки зрения командной игры. Не помню, когда киевляне выглядели так убедительно в матче с "Зарей". Комплименты Реброву и футболистам.

Який би не був дебют у Шепєлєва, а гратиме всеодно Рибалка.
Сховати
Ванько, до першої дискваліфікації
Мякушко должен играть на левом фланге.
Уж если Леону понравилось...Вперед,наше родное Динамо!