26 лютого 2017 12:22

Богдан БУТКО: "Надеемся, что в Харькове люди будут приходить на наши матчи"

Защитник "Шахтера" Богдан Бутко подчеркнул, что для команды очень важно чувствовать поддержку харьковских фанатов на матчах.


"Всегда хочется хорошей поддержки. На матче с "Сельтой" была замечательная атмосфера. За это следует искренне поблагодарить болельщиков. Надеемся, что люди будут приходить на наши матчи, а мы постараемся радовать их красивыми победами. Пользуясь случаем, приглашаю болельщиков на стадион поддержать нас в поединке с "Ворсклой".


Считаю, что "Ворскла" будет стремиться продемонстрировать хороший футбол. Они прошли сборы и, скорее всего, прекрасно подготовлены. Да, мы выбыли из Лиги Европы, осадок от этого поражения еще остался у всех. Однако нужно поскорее забыть матч с "Сельтой", собраться, показать, что мы – команда. Сейчас есть цель – победа в чемпионате Украины. Не будем забывать, что для "Ворсклы" сегодняшний поединок станет первым официальным после большого перерыва, тогда как для нас это уже третья игра. Трудно сказать, как будут развиваться события на поле, увидим. Но то, что нам не будет легко, – это 100%", – цитирует Бутко официальный сайт "Шахтера".