24 лютого 2017 10:27
5

​Дарио Срна: "На последних минутах мы подсели психологически"

Капитан "Шахтера" Дарио Срна прокомментировал вылет своей команды из Лиги Европы после поражения от «Сельты» (0:2):


- Очень обидно, что не прошли в следующий этап Лиги Европы. К сожалению, мы не использовали свои моменты и нам не хватило концентрации. Надо сделать анализ этой игры и двигаться дальше. У нас сильная команда с хорошим характером.


Надо сосредоточиться на чемпионате Украины и завоевать золотые медали. После пропущенного гола на последних минутах „Шахтер“, конечно, подсел в психологическом плане, но мы поддерживали друг друга и очень хотели победить сегодня. Это очень болезненное поражение. Эпизоды с судейством комментировать не буду. Все равно уже ничего не изменишь. Хочу сказать большое спасибо болельщикам, спасибо Харькову за то, что поддерживали нас сегодня.

Поздравляю с заслуженным результатом.
Кепа, поддерживаю.
Я граль и програль,хотел сказать судье,что он мудак,но вспомнил что это не УПЛ,а ЛЕ.я испугялся,бил би наш судья я б этя скязял,а так ми програль
Нет, карузо, вы подсели давно. Подсели на удобное судейство, подсели на раздвигающих ягодицы "одноклассников", подсели на неуважение к соперникам, подсели на неуважение к честной игре. Вы подсели на трусливую позицию "ни вашим, ни нашим" в нынешней политической ситуации, прикрываясь дерьмовым выражением "спорт вне политики". Ни один из вас не имеет яиц даже просто сказать, что у нас война. Вы хотите "и на х..й сесть, и рыбку сьесть"
Сховати
Кепа, в точку!