23 лютого 2017 16:50
16

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Не понимаю, как Миля может смеяться или троллить Гладкого?"

Бывший футболист сборной Украины Евгений Левченко в своем твиттере прокомментировал троллинг Александра Гладкого со стороны Артема Милевского.

"Не понимаю, как Миля может смеяться или троллить Гладкого?", - написал Левченко.

Кварта. Вся проблема в младшем Суркисе. Он не держит нос по ветру. Если у самого ума не хватает смотри что кроты делают. Он тупо упёрся в дух Динамо . 2 года подряд чемпионом Динамо сделал испанец. А Ребров убрал с команды игроков делавших погоду при испанце. Что он добился с Гладким, Буяльским и прочими. Пропасть в 13 пунктов после 1 части чемпионата.
особого троллинга там и не было, Гладкий перешел в Динамо из стана принципиального соперника и никак (ноль(!!!) голов за полгода) себя не проявил
к сожалению, спортивные журналисты все чаще начали скатываться до своих коллег из шоу типа "пусть говорят" и т.д.
А как может нападающий, который ни одного гола за пол года не забил, может находится в команде хотя бы Первой лиги? Не говоря уже о чемпионе Украины.
Спросите у Леоненка)
Миля ваша недоделаная, проебала карьеру а теперь еще что то там пиздит!!!
Миля на это имеет право. И по делу. Глядячи на то как при малом Суркисе , а сейчас Реброве команда привратилась в дерьмо.
Сховати
vk, то есть, причины всего две, Ребров и Суркис? И по всей видимости, все превратилось в дерьмо в этом сезоне? (Прошлые 2 - Динамо чемпион)
P.s.: по вашему и Леоненко имеет право говорить.. рот же есть.. а тут, даже не Леон, а сам МИЛЕВСКИЙ!! Экс-игрок сб.Украины, который прославляет нашу страну в пердиве кацапстана. Конечно-конечно, он имеет право!
Сховати
KBAPTAJl, Так обоснуй 4е место в ЛЧ,бодаются с Зарёй за 2е место так в чём дело ? И не надо впихивать молодёжь в ЛЧ там её не было как и пол сезона. Так в Чём дело ? Хотелось бы услышать твоё мнение,повторюсь молодёжь не играла кроме 1ного игрока. Давай расскажи почему так деградировали игроки вдруг
Сховати
А Милевский с БДУНА и выходи из бара прямо на игру играл намного лучше Гладкого
И Милевский вообще-то Беларус,он натурализированый,да будет тебе известно.
Бо Міля з перепою і добу без сну грав краще, ніж Гладкий в найкращій формі
Сховати
То что он БЫЛ гораздо более классным форвардом - спору быть не может. Но, с его стороны- это минимум не этично. А учитывая где он сейчас блещет, в рассвете сил- ну минимум смешно
Сховати
А где сейчас Гладкий ?
Да потому, что Миля в свои лучшие годы, это в сто крат лучше, чем Гладкий сейчас. Потому и тролит.
Сховати
Седой, а зачем вы сравниваете разные периоды их карьеры?
Седой, ...не типове порівняння, не адекватне і не рівнозначне...
Чому Міля в найкращі роки, а Гладкий в найгірші? ...а тим більше порівнювати різнопланових гравців((
Це як тарілку з мискою порівнювати: на вигляд різні, а все одно посуд...