23 лютого 2017 16:16
9

Александр Гладкий ответил Милевскому

Форвард киевского "Динамо" Александр Гладкий прокомментировал слова экс-нападающего "бело-синих" Артема Милевского, по отношению к себе.


Фамилия Александра Гладкого в последнее время очень часто звучит в отечественных СМИ. Будущее форварда киевского "Динамо" находится под большим вопросом. Пока неизвестно, останется ли Александр в составе "бело-синих".


"Футбол 24" попытался узнать у форварда киевлян какую-то новую информацию, насчет его будущего, но Александр отказался что-либо комментировать по этому поводу. Однако прокомментировал слова Артема Милевского, которые в последнее время звучат в его адрес:

"Мне очень приятно, что такой великий футболист переживает за мою карьеру", - сказал Гладкий.

Да оба хороши. Хотя Миля( бывший) по сравнению с Гладким действительно великий
вообще Милевский резонно (!!!) заметил, что экс-форварду Шахтера не забившему ни одного мяча за полгода в Динамо не стоит ждать любви от киевских фанов и пожелал успехов в дальнейшей карьере
Гладкий культурно высказался в ответ
что печалит, наша спортивная пресса все больше скатывается в желтуху, пытаясь на ровном месте раздуть скандал, еще лет 5-10 назад такого практически не было
... а от щодо Гладкого... вважаю він не зміг розкритися в Динамо та й як таких шансів йому не давали... вийшов на одну-дві гри, запоров кілька моментів... отримав на горіхи від Реброва, можливо і Суркіса, а особливо від вболівальників...а особливо від тих, які мало розбираються у футболі...
Як на мене Гладкому не вистачає впевненості, якщо його порівнювати з Мораесом (якщо б в мене спитали) я б вибрав собі в команду Гладкого))
...можливо б йому попробувати в Зорі...думаю в нього там вийде))
Нормально ответил.Не нужно опускаться до уровней всяких там милей с говно-клуба тосно(правильное название клуба ТОШНО)
Тонко, без тгрубости
Хороший ответ, молодец.
Чет слабо. Видимо жена не проконтролировала и не провела мастер-класс как надо отвечать
Сховати
Дід Панас, ...а в чому слабкість? Те, що він не став звертати увагу на особу яка пропила свій талант?
ДУрні говорять словами, розумні доводять справами, а мудрі - беруть досвід розумних та обходять дУрнів.
Вважаю, що він зробив правильно, не перейшовши на лихослів"я...і тим самим не дав шанс Мілевському ще раз зайти в соціальні мережі і попіарити себе замість того щоб піти на чергове тренування... Ось такий парадокс))
Сховати
карузо312, да я и не спорю) Просто смешно, когда бревно и алкаш решают что лучше - быть талантливым и все пропить, или быть бездарностью, но играть в топ клубах)