23 лютого 2017 15:30

Игорь Суркис поздравляет бывшего президента ФФУ с 70-летием

Официальный сайт киевского "Динамо" опубликовал поздравления Игоря Суркиса Валерию Пустовойтенко, которому исполняется 70 лет.


"Глубокоуважаемый Валерий Павлович!


По случаю Вашего 70-летия имею большую честь и замечательную возможность от имени всех киевских динамовцев поздравить Вас, взвешенную толерантную личность, благородного, порядочного и просто прекрасного Человека! Человека, который, как и мы, влюблен в футбол.


Ваш жизненный путь - от выпускника ремесленного училища до доктора наук - является образцом и примером для подражания представителям многих поколений. Кроме того, судьба подарила Вам счастье и ответственность - принимать участие в нелегком деле развития украинского государства на высоком посту

Премьер-министра Украины. И эту нелегкую миссию Вы выполняли честно и высокопрофессионально, как настоящий патриот родной земли.


Значителен Ваш вклад и в развитие как профессионального, так и массового футбола Украины, когда Вы в течение четырех лет возглавляли национальную футбольную ассоциацию.


В День Вашего юбилея желаю Вам крепкого здоровья, счастья и новых свершений во всех Ваших благородных делах!


Пусть каждый следующий день приносит Вам ожидаемые результаты, открывает новые перспективы и дарит простые жизненные радости, а Ваша кипучая энергия и в дальнейшем побуждает к действенности, смелости замыслов, сладости созидания!


С уважением,


президент ФК "Динамо" (Киев)"

Игорь СУРКИС".