22 лютого 2017 19:45
1

В феврале на "2+2" стартует новый футбольный телесезон

В субботу, 25 февраля, прямой трансляцией матча 19 тура Чемпионата Украины «Заря» - «Динамо» на канале 2+2 начнется новый футбольный телевизионный сезон.


Зрителей 2+2 ждут прямые трансляции лучших матчей Чемпионата Украины, эксклюзивные сюжеты о самых интересных событиях отечественного и мирового футбола, новый сезон футбольно-аналитического ток-шоу «Профутбол» с Игорем Цыганыком и Александрой Лободой.

«В новом сезоне наиболее ожидаемые, принципиальные поединки украинского чемпионата зрители, как и раньше, смогут увидеть в прямом эфире 2+2. В ближайшую субботу это будет очень интересное противостояние столичного «Динамо» и луганской «Зари». Ведь в матче первого круга в Киеве луганчане обыграли динамовцев 0:1, а сейчас в турнирной таблице они только на три очка отстают от киевлян, поэтому борьба на поле в Запорожье может быть ожесточенной. Но часть трансляций, например, матчи 19-го и 20-го туров «Черноморец» – «Карпаты» и «Карпаты» – «Александрия» мы переносим на канал УНИАН. Причина этого решения – нерентабельность таких трансляций. В тоже время, все наши прямые футбольные трансляции также доступны на интернет-платформах 2plus2.ua, tsn.ua, unian.ua, ovva.tv», – объяснил особенности футбольного телесезона руководитель Управления спортивных проектов 1plus1 Media Степан Щербачев.


Прямая трансляция поединка «Заря» – «Динамо» начнется 25 февраля, в 13:50 с традиционного для 2+2 прямого передматчевого включения из стадиона «Славутич-Арена» в Запорожье. А уже в воскресенье, 26 февраля, в 21:30 в прямом эфире программы «Профутбол» зрителей ожидают подробности подготовки украинских команд к чемпионату, анализ победного поединка «Шахтера» в матче против «Сельты», полная версия эксклюзивного репортажа журналиста 2+2 Романа Бебеха о тренировке и игре полузащитника Александра Караваева в Турции, где он выступает за стамбульский клуб «Фенербахче», анализ результатов 19-го тура Чемпионата Украины. Также, творческий коллектив проекта подготовил новую рубрику «Гол чемпиона», в которой ведущие вместе с экспертами программы будут выбирать лучшие аматорские голы.

После фразы "Зрителей 2+2 ждут прямые трансляции лучших матчей Чемпионата Украины" вспомнилась цитата из Полосатого Рейса "почему вы о ней говорите во множественном числе", когда команде принесли одну сосиску. Так и тут, почему о единственном матче УПЛ весной на 2+2 с участием Зари и Динамо во множественном числе?
Вам покаяться надо, что оставляете практически всю сельскую часть страны и маленькие города без футбола, потому что УНИАНА нет даже в цифровом вещании не говоря о эфирном.
Искренне надеюсЬ, что по "причине нерентабельности" все кто писал эту пафосную бредовую заметку во главе с Щербачовым-младшим проследуют с канала на биржу труда. Пинком под зад.