22 лютого 2017 14:23
13

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Зачем затроллил Гладкого? Смешно смотреть на то, какие футболисты сейчас играют в "Динамо"

Нападающий "Тосно" Артем Милевский рассказал о сборах, Криштиану Роналду и вспомнил про Александра Гладкого.


- На кого ты похож? Есть версия, что на Марадону. Он выпал из футбола на два года, а потом вернулся и снова начал играть.


- Я никуда не пропадал. Просто не проходил сборы. Благодарен Саше Панкову и себе, что все срослось. Я очень рад, что не пропускаю ни одной тренировки. Мы играем по 90 минут каждый и наращиваем сои скиллы. Скоро у нас игра с "Локомотивом". Хочу передать привет Михалику. Семину передам привет на поле.


Месяцев семь я прохожу такие же тренировки, как все и являюсь не худшим игроком, а может и лучшим в каких-то моментах.


- Кто был твоим самым сильным партнером по команде?


- Алиев. Шевченко? Я очень люблю этого человека. Это легенда футбола, но мне было удобней играть с Сашей. Мы с ним практически каждый день на связи. Обсуждаем все моменты. Я всегда буду только за него. Мы знакомы с 15 лет. В любой момент он получит от меня поддержку, если ему надо. А все эти передачи "пусть говорят" мне неинтересны. Хотя из Москвы с этой передачи звонили даже мне, чтобы я приехал. Предлагали ли деньги? Нет. Я смотрю эту передачу на сборах, потому что показывает только "Первый канал". Но это все смешно. Я в таких передачах никогда в жизни участвовать не буду.


- В интернете гуляет твое фото с Криштиану Роналду, когда вы молодые.


- Мы с ним одного возраста, а это был один турнир до 17 или 18 лет в Европе, где играли Португалия, Украина и еще шесть стран. Против Роналду должен был играть Ярмаш, и все понимали, что ему будет очень тяжело. Но тогда Криштиану ничего не сделал.

- Можешь поверить в то, что Роналду - гей?

- Нет. Никогда. Мне кажется, что это выдумки журналистов.


- Расскажи о том, как ты затроллил Гладкого и его седьмой номер?


- Во-первых, этот человек играл в "Шахтере". Переходить оттуда в киевское "Динамо", брать 7-й номер Шевченко и что-то еще рассказывать... Как минимум он должен был забить за полгода хотя бы один мяч. Саше желаю удачи. Грустно ли мне смотреть на то, что происходит в "Динамо"? Наоборот смешно. Смотрю на то, какие футболисты играют там сейчас, и какие футболисты были в мое время, и это очень смешно.



Смешно смеяться из Тосно! ))
Миля молодец, тот ещё тролль. Он после Арены бухой в говно больше забил в одном матче чем за всё время Гладкий.
Миля молодец, тот ещё тролль. Он после Арены бухой в говно больше забил в одном матче чем за всё время Гладкий.
младший купил гладкого, чтобы затроллить
продайте или отдайте в Тосно Гладкого,там и поверят кто кого круче)
Я шось пропустив? Хто грав в його часи? Єдинні,кого можна згадати з позитивом це Вукоєвіч,Бангура ,Гусєв,Кореа.В сьогоднішньої команди ж більша перспектива (Гонсалес,Циган,Бісєдін, Очигава ,Буяльський який додав останнім часом + юніори).
Сховати
Sashko, я бы не сказал что условные Корзун, или Рыбалка перспективней чем Вуко, или Яремчук/Беседин перспективней за Исмэля, ну а Буяльского вообще нету смысла сравнивать с Кореа/Еременком...
Сховати
*Исмаэля
Minos, але в нас є флангові Циганков і Гонсалес по потенціалу вони виглядають набагато кращими аніж Міля, Алієв чи Нінкович.
Сховати
Sashko, вы сравниваете фланговых и центральных игроков? Миля и Аля потенциально были одной из лучших связок в европе, но то что они этот потенциал не реализовали это уже совсем другая тема. Когда Влад Калитвинцев, Коркишко выступали за молодежки, я тоже думал что через год-два это будет основа ДК, но на взрослый уровень они так и не перейшли, так что не нужно так сильно надеяться, чтобы потом очень сильно не разочароваться...
Sashko, та ну, нема навіть сенсу порівнювати, індивідуально тоді гравці були сильніші ніж нині, але і з цим складом можна показувати результат, проблема лише в тому, що Ребров себе вичерпав в Динамо, і потрібно або тренеру кардинально змінювати гру команди, або міняти тренера.
Смешно - это где ты сейчас играешь, учитывая где мог бы. А у нас ситуация, как раз из разряда- грустно, учитывая ситуацию в украинском футболе и в стране, в целом.
Это печально, а не смешно.