21 лютого 2017 23:11
4

Александр ШОВКОВСКИЙ: "На встречу с болельщиками проникли коррумпированные бывшей женой лица"

Бывшей голкипер «Динамо» Александр Шовковский рассказал о том, как журналисты пытались спровоцировать его во время встречи с болельщиками.

- Неактуальная Неправда.


В предверии встречи с болельщиками на стадионе им. Валерия Васильевича Лобановского "Динамо" я предполагал, что может быть провокация со стороны лиц, назвать которых журналистами у меня язык не поворачивается.

Сама встреча прошла в прекрасной дружеской атмосфере, со множеством интересных вопросов и откровенных ответов. Все это вы можете найти на сайте клуба и в СМИ, освещавших эту встречу.

По окончанию, я решил уделить внимание всем болельщикам, чтобы сфотографироваться с ними и раздать всем желающим автографы. И когда уже были удовлетворены все желающие получить автографы и большая часть болельщиков, которые хотели сфотографироваться в зал таки проникли эти коррумпированные Аленовой и ее очень близкого друга, гражданина РФ Евланчика С.С. лица, представляющие, как они говорят, Актуальную Правду. Они преследуют меня и мою семью уже на протяжении полугода и распространяют недостоверную информацию. Но самое гнусное, что они сделали – это приехали к 70-летним родителям и пытались вломиться в их квартиру, оскорбляли их.

И в это же самое время они "не замечают", а точнее не хотят обращать внимание на то, что гражданин РФ, Евланчик Сергей Сергеевич не выполняет решение Верховного Суда Украины в том, что малолетние дети обязаны проживать с их матерью Марина Кутепова и всячески препятствует этому решению. Более того Евланчик скрывает детей от матери и пытается незаконно вывезти их за пределы Украины.

Так вот, этим особям с журналистскими удостоверениями не удалось достигнуть желаемого и мне было интересно, что же они придумают? А они просто сделали то, что у них лучше всего получается, начали нагло врать.

Смотрите и делайте выводы сами.

Вот имена этих лиц:

Сергей Медяник

Анастасия Глуцкая

Мне очень жаль, что встреча с болельщиками из-за этих псевдожурналистов была закончена не так, как мы планировали и мне хотелось бы, - написал Шовковский на своей страничке в Фейсбуке.
І тут "...корумпированные..." (
Термін "корупція" може вживатись відносно державних чиновників, які мають владні повноваження.
А то ліплять його вже всюди.
Присутствовал там, видел всю эту провокацию как этот выродок толкнул свою же "журналистку" и подняли шум. Чем привели к преждевременному окончанию праздника. Они бежали вслед за Александром Шовковским и медяник произносил в спину слова, которые скорее услышишь от быдла чем от журналистов. Позже, когда пришла охрана стадиона, то он представился болельщиком Динамо и не продемонстрировал свое удостоверение журналиста. когда этот выродок подстерегал в борисполе то по говору опознал жителя восточной Украины. а он таки харьковчанин
Сховати
Nesta13, я вот только нее понял, а какое значение имеет что он харьковчанин или родом из восточной Украины, это типа сразу характеризует человека как говно? Или будь он из западной Украины или из Киева и тогда ему можно было-бы оскорблять Сашо?
Сховати
Fiml, значение никакого. он хайпожор и гонгадзе ему не стать