21 лютого 2017 21:34
3

Артем ФРАНКОВ: "Очень огорчен даже не столько поражением от "Аякса", сколько тем, насколько оно было беспросветным и заслуженным"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков – о поражении «Динамо» U-19 в матче 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА от «Аякса» (0:3).

- Очень огорчен даже не столько поражением от "Аякса", сколько тем, насколько оно было беспросветным и заслуженным. Амстердамцы, собрав всех лучших, в том числе Клюйверта-младшего и Де Лигта, не дали динамовцам ни единого шанса, одержав заслуженную победу. Дальше - гнать прочь тугу-печаль, продолжать работать над собой, рваться в первую команду. Эвона, финалиста прошлой ЛЧ как "Зальцбург" вынес - пятерочку парижанам отгрузил! – написал Франков на своей конференции на сайте MatchDay.
Це показник роботи академій українських. Хлопці є а ось результатів обмаль. Назвіть хоча би одного українця в топовому чемпіонаті, який би постійно показував гідну гру.
А ты ж, гнида, этого и ждал.
вот и на этом фронте иллюзий приплыли. дальше плыть некуда. всё менять от а до я. ребята есть, над ними какая-то полная я тебе дам