21 лютого 2017 12:57
25

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Объединенный чемпионат России и Украины еще возможен"

Бывший главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев вновь заговорил о возможности создания объединенного чемпионата Украины и России.

— Как вы знаете, я занимался Объединенным чемпионатом, очень интересным проектом. Мне кажется, если бы он все же состоялся, то непременно бы входил в тройку лучших первенств Европы. И по качеству, и по силе, по организации, по смотрибельности, по росту, в конце концов. То есть фактически это был бы один из лучших чемпионатов. И мне кажется, тогда бы не было, наверное, вот такой войны.

Реально ли было создать такой турнир? Реально. Более того, практически все уже было готово в технологическом плане. Однако политика повлияла не только на чемпионат, а на всю геополитическую ситуацию в Европе и мире.

Возможно ли объединение украинского и российского чемпионата в будущем? Конечно. Знаете, это как в жизни — сначала разошлись, а потом сошлись. И так всю жизнь.

Гадаю, він так насправді думає. Це показує, наскільки велика прірва між нашим та їхнім сприйняттям сьогоднішніх реалій.
Блин, во рахит
Блин, во рахит
Слюший, ти савсем дурак - да?
нас е.ут ,а мы креп чаем,Боярышник делает ветер.
Он и вправду думает, что мы просто вот так простим им все, что они натворили у нас?! Хотя, наш порох даёт повод задуматься о подобном - в Липицке же все работает, и война не помеха! Вот же поменяли, мать его, правительство мы... как шило на мыло! Господи, когда же народ Украины поумнеем наконец и поганой метлой вслед за языком выгонит всех без исключения тимошенок, яценюков, и прочих при власти хоть когда-то оказавшихся?! Эх...
Сховати
Яныком имелось ввиду, гребанные автозамены )))
Виталий, оглянись вокруг. Имеем, то что заслуживаем. Не персонифицируй воровство и всё прочее, это в параше можно на фюрера кивать - он там действительно обладает 100% властью.
Пропозиція Газзаєва - це аналог того, якби у 1941-1945 рр. проводився об"єднаний чемпіонат рейху і СРСР.
Сховати
Africanda-S, скорее объединенный чемпионат Сербии и Хорватии во время конфликта в Сербской Крайне
наверно в мире нет такого диагноза, чтоб всё это одним словом назвать )) Да и такой диагноз, только у людей с Параши. Нет слов, читая всё это.
Боже неужели маразм и этого человека одолел!
Сховати
Serge, це у них генетично обумовлена паранойя.
Головне для них - "вєлікіє". То нічого що куча г...на.
Что он курит?