21 лютого 2017 10:11
10

Артем ФРАНКОВ: "Уход футбола с 2+2 - весьма характерная черта нашей действительности"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал информацию об отсутствие трансляции матча «Черноморец» - «Карпаты» на телеканале 2+2.

- Матч Черноморец - Карпаты на телеканале УНИАН. Признаться, услышал о нем впервые, теперь, понятно, буду следить внимательнее - это явно не последний перенос такого рода. Уход футбола с 2+2 - весьма характерная черта нашей действительности. В принципе, очевидно, что футбольные трансляции в нашей стране не окупаются и в ближайшей перспективе не окупятся, являясь хобби хозяев, равно как и весь футбол в целом.

Интересно, как к этому отнесутся клубы. Типа "нам деньги заплатили, а там хоть вовсе не показывайте" или это всё же нарушение контракта и будет соответственно оспорено? – написал Франков на своей конференции на сайте MatchDay.

Когда он уже уедет в пиндосию
По Униан иногда показывали матчи с 2+2 в записи. Проблема в том, что его нет в цифровом ТВ а значит все сельское население футбол не увидит.
Сховати
Канал есть на спутнике, в селах у 90% тарелки стоят.
Есть почти во всех кабельных сетях. Нет только в Т2.
Т.е. 2/3 домовладений могут смотреть.
Сховати
Leo, где такие села видели? В Лихтенштейн?
Сховати
Prawnik, В Украине 4-5 млн спутниковых антенн, большинство из них в населенных пунктах 50-.
90% может я и загнул, но больше половины домов в самых глухих селах с тарелками, это точно.
Франков вроде и умный человек. а такое пишет, не знает, что УНИАН входит в холдинг "плюсов"! :)))
Это даже не хобби, а так, забава. Возьмите киевское "Динамо". Был человек, который 2 раза подряд сделал киевлян чемпионами, обладателями кубка, вывел из группы в ЛЧ. Человек предложил зарабатывать на футболе и при этом показывать результат... А зачем? Лучше мы с помощью очередного сердца будем бездумно гробить команду. Непонятно ничего и вообще для чего наш президент содержит команду.
Сховати
Олекса, не понятно для тебя? Так оно и не удивительно...
Хм.. Ніколи ще не дивився футбол по Уніан. Цікаво, хто коментуватиме. Може, Савелія візьмуть?
Сховати
Ванько, УНІАН это тоже дочка плюсов