20 лютого 2017 19:16
7

Олег ГУСЕВ: "Постарался понять Игоря Суркиса, а прощальный матч мне не нужен"

Бывший полузащитник "Динамо" Олег Гусев в программе "Дубль W" на радио "Вести" рассказал о своем дальнейшем будущем и уходе из киевского клуба.


- Я сам не ищу, за меня ищут специально обученные люди. У меня есть агент Вадим Шаблий. Он сообщает мне информацию, но конкретики пока нет. Ждем оптимальный вариант. Америка? Приоритет сейчас такой - хочу уехать в страну, где будет комфортно моей семье. Финансовая составляющая на первом месте не стоит.

Кроме "Динамо", я не представляю команду, за которую смогу выступать в Украине. С Суркисом расстались нормально. Он мне позвонил, поговорил на разные темы. Долго разговаривали. Я поблагодарил его, он меня. Он объяснил ситуацию, я постарался его понять. У меня с ним сложились хорошие отношения. Он мне очень помог, даже если не брать футбольные моменты. Также хочу поблагодарить Григория Суркиса. Я пожелал удачи клубу, мне пожелали удачи в поисках нового клуба. Сказали, что для меня всегда двери открыты.

Прощальный матч? У нас они в стране не популярны. В Украине прощальный матч был только у Блохина. Я считаю, что мне такой матч не нужен. Мне бы хватило одной игры, чтобы попрощаться с болельщиками, но тренерский штаб принял другое решение.


Поддержка формы? Жена даже жалуется, что мало нахожусь дома, постоянно тренируюсь. У меня есть два тренера. Работаю с ними с сентября прошлого года. Есть специальная программа - легкая атлетика, бассейн, зал. Пытаюсь выполнять все. Чувствую себя все.

Шева випустив на Євро навіть Тимощука, який в футбол вже грати не міг ,а Ребров побоявся випустити Гусєва, який був у формі, який міг за пару хвилин "зробити" гру. Ребров побоявся підтримки трибун і боявся викликати гнів проти себе. Але боженька його покарав. Таких паскудних результатів, як при Реброві, команда давно вже не показувала. блохіна за одну поразку від Шахтьора вигнали з команди, а тренував її, між іншим, і Ребров.
Спасибо за всё, Олег Анатольевич! Удачи Вам и здоровья!
Олежка,спасибо тебе за всё. Ты один из лучших.
После слов "У меня есть агент Вадим Шаблий." даже не знаю плакать или смеяться. Олег, посмотри куда он Хомченовского с Тотовицким отправил и угробил их карьеры не только в сборной.
Спасибо, Анатильевич за все! Для нас, болельщиков, ты навсегда останешься Динамовцем с большой буквы!
А то, что Ребров зажал последний матч для Гусева, хоть на пару последних минут - это да, некрасиво, как и много другого в решениях Реброва.
"специально обученные люди")))