19 лютого 2017 13:08

Андрей Стеценко: ветеранам команды можем только сказать огромное спасибо

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко выразил свое восхищение опытными футболистами, которые в трудную для клуба минуту подставили плечо и теперь передают свой опыт молодежи.


«Ребята прониклись мыслью о помощи команде. Они реально понимали, что молодым футболистам будет сложно, если уйти из команды. Это касается и Руслана Ротаня, который себя проявил как истинный днепрянин и капитан. В трудную минуту он решил подставить плечо. Ротаню уже 35 лет, но он все равно продолжает играть и быть вожаком на поле, лидером команды.


Это касается не только Ротаня, но и Жени Чеберячко, Сережи Кравченко. Они не стали искушаться сравнительно большими деньгами в других клубах, хоть предложения у них наверняка были. Решили остаться в родном клубе, подставить плечо и поучаствовать в становлении клуба, развитии молодежи.


Мы им только можем сказать огромное спасибо за то, что они остались и передают опыт молодежи. Это было их решение, за что им большое уважение», — сказал Стеценко в интервью телеканалу «Футбол 1».