14 лютого 2017 19:10
7

"Олимпик" может сняться с чемпионата Украины

Президент донецкого «Олимпика» Владислав Гельзин не исключает, что команда может сняться с чемпионата из-за того, что клубу не разрешили принимать матчи на стадионе им. Банникова. Об этом он рассказал Футбол24.


- Это уже самый последний вариант, но такое может произойти из-за отсутствия нормального отношения со стороны федерации по поводу стадиона.

Какие-то называются необъективные причины, чтобы дать или не дать нам стадион им. Банникова. Идет какая-то размытая информация. Взялись за реконструкцию, прошло полгода, и никак не могут сдать его в эксплуатацию. Зачем тогда это было делать?

Все знают, что мы из зоны АТО, а нам не идут навстречу и предлагают стадионы, которые находятся в 8-9 часов езды от Киева, где мы сейчас базируемся, и которые стоят баснословных денег.

Мы каждую игру будем на выезде, что и было раньше, 8-9 часов будем тратить на поездку туда, столько же – на дорогу обратно, плюс нужно дать время игрокам, чтобы отойти от дороги. Три дня тренировочного процесса у нас будут выпадать. Как мы можем подготовиться и ставить какие-то задачи в чемпионате? – сказал Гельзин.
Как по мне, так уж лучше пусть будет Верес, Черкасский днепр или любая другая команда, но НЕ даунецкий Олимпик...
Идет тупо уничтожения ЧУ. Какая разница чей он фарм клуб, главное есть команда, и игроки имеют игровую практику.
Так мы додосвидосаемся до того, что ДК будет играть с первой лигой. Уже 12 команд осталось, хотим меньше!? Или Вы думаете, что с условным Вересом Динамо станет сильнее?
Сховати
Ваня Иванов, А вот Верес трогать не надо.
Сховати
Повний Капець, при всем уважении к Вересу, я не уверен, что он сможет дать высшей лите сейчас больше, чем Олимпик. Возможно, через года два-три, если он войдет в вышку, он сможет выступать на достойном уровне. в середине таблицы. Извините, если оскорбил Ваши чувства. Я же оговорился - условный.
Сховати
ПС. С другой стороны, я же говорю о Вересе, как о потенциальном новичке высшей лиги, так что - радоваться надо! )))
Досвидос фарм-клуб даунецкого "Шахтера".
Туда тебе и дорога... пусть земля тебе будет пухом...