13 лютого 2017 17:47
2

Олейник об экс-супруге: "Вроде взрослая женщина, а такой бред несёт"

Полузащитник "Дармштадта" Денис Олейник прокомментировал "Футбол 24" высказывания своей бывшей жены Зоряны.

"Конечно, я просмотрел передачу, но с первого раза не удалось ее досмотреть, поскольку мне было очень стыдно и неудобно за человека, с которым я прожил много времени, и с которым у нас трое детей.


Но потом я все же посмотрел эту передачу, и знаете, здесь нечего комментировать. Как взрослая женщина – 42 года, а такой бред несет... Я думаю, все, кто видел эту передачу, поняли, что это за человек, и здесь нет смысла что-то комментировать и рассказывать.


Действительно, просто стыдно за человека. Я думаю, возможно, когда она в записи пересмотрела эту передачу, может что-то поняла в этой жизни", – рассказал Олейник.

Видел эту передачу, что сказать, курица на понтах, глупая но думает и даже уверена что она умная. Думаю Денис недалеко от нее ушел раз с ней долго прожил. Желающим поднять настроение рекомендую посмотреть ту часть передачи где разжигала эта мадемуазель.
А как тебя Дениска угораздило женится на женщине старше себя на 12 лет? Может она тебя на себе женила? Может беды ваши в разнице возраста?