13 лютого 2017 15:39
11

Виктор ВАЦКО: "Не вижу никаких оснований для дисквалификации Степаненко"

Комментатор ТК "Футбол" Виктор Вацко в своем твиттере прокомментировал ситуацию с дисквалификацией Тараса Степаненко.


"Не вижу никаких оснований для дисквалификации Степаненко на матч с «Сельтой». Думаю, это техническая ошибка человека, который наполняет официальный сайт УЕФА", – написал Вацко.

Яким же бридким став Вацко, після того як окунувся в риже лохметовське г.вно
Ну он на канале кротов работает, что ему говорить? Все тут такие умные, а в случае чего сильно будете против начальства своего гнать? Не нужно подобное воспринимать как его личное мнение, просто приходится подобное писать, а вообще он отличный журналист и комментатор.
Сховати
Дід Панас, "просто приходится подобное писать, а вообще он отличный журналист и комментатор". Як він може бути гарним коментатором і журналістом, якщо йому кажуть що говорити??? Він тупа маріонетка, як і алкаш...
Сховати
Dynamix, да не факт что говорят что говорить. Просто никто не критикует тех, на кого работают...иначе долго не наработаешь)
Лизнув анус ахметки!
Зараховується.
А з приводу того що не бачиш, то тут все зрозуміло - усі хто має справу з кротами поступово втрачають зір і совість.
Вацко игроков кротовни защищает! Кто-то хочет услышать другое от него? :))
а я вижу, можно даже просто потому, что он кротовская сепарская мразь
А УЕФА видит)) Им не ахметов зарплату платит, как вацко...
Ну всё, раз Вацко высказался, то теперь, стало быть, сразу всем провинившимся сотрудникам UEFA выговор объявят, причем с внесением в личное дело, а если Вацко еще что-то гневное напишетЮ то может даже кого-то там уволят. Вацко, он такой ..... в UEFA его сильно бояться....
Останнім часом Вацка стало гидко слухати. І як мегаексперта (в принципі, фіолетово), і як коментатора (тут ще гірше - якби була можливість, Вацко лизнув би всім данєцкім та всім гравцям МЮ і Челсі одночасно).
Тааак! Продолжение сезона близится, вылазят "адвокаты"! :))) Поделом Шахтеру за такие поступки и это еще в нашем чемпионате внедрить нужно!!!