13 лютого 2017 13:22
7

"Барселона" срочно ищет правого защитника: Срна отсутствует в шорт-листе

"Барселона" собирается подписать футболиста на позицию правого защитника. Напомним, на днях Алейш Видаль получил тяжелую травму и выбыл на 5 месяцев.


В этой связи каталонскому клубу разрешили экстренный переход, несмотря на закрытие трансферного окна. Но есть определенные условия: новичок должен быть свободным агентом или из Ла Лиги, поэтому зимняя цель "Барсы" Дарио Срна из "Шахтера" не может быть подписан.


Как стало известно авторитетному изданию El Pais, в шорт-листе "Барселоны" четыре кандидата. Это свободные агенты Мартин Касерес (ранее выступавший за сине-гранатовых) и бразильский ветеран Майкон, а также Мичел Маседу ("Лас-Пальмас") и Марио Гаспар ("Вильярреал"). На этой неделе Луис Энрике и клубное руководство примут окончательное решение.

а завтра появится новость что он там присутствует...
он никогда там и не присутствовал
Какой там срна,он знает что за рубежом опозорится.
Какой там срна,он знает что за рубежом опозорится.
Го все вместе - " Лооооо.... Шаааааа.... кх кх кх"
ППЦ вот жаба щас давит Дашу)) Понятно что не хотелось идти на существенное понижение зп, а плюс еще лавочку для Видаля греть. Но думаю знал бы заранее что будет игроком основы в барсе пол года минимум - пошел бы не задумываясь... Что такое для ахметовских миллионеров +- пару милионов евро... А одно дело выход на пенсию из какого то там Шахтера или Китайского "Цинь Зянь Взуй", а другое дело при стечении обстоятельств выиграть Лигу Чемпионов (либо другой трофей с Барсой)...
Он им гордо отказал! Так и сказал: "Я вам гордо отказываю!"