10 лютого 2017 14:43
3

"Динамо" – "Шаньдун Лунэн". Последние новости перед игрой: Пантич с китайцами не сыграет?

В пятницу, 10 февраля, «Динамо» проведет второй контрольный матч на заключительном этапе подготовки к возобновлению сезона. Соперником «бело-синих» будет представитель китайской Суперлиги – «Шаньдун Лунэн».


Утром в день матча группа динамовцев, участие которых в матче не планируется, отправилась в тренировочный центр, другая же осталась в отеле готовиться к поединку. В планах Сергея Реброва и его подопечных была прогулка по набережной, однако свое веское слово сказала погода – с сегодняшнего дня прогноз неутешительный, как минимум до воскресенья в Марбелье будут сильные дожди.


В сегодняшнем поединке планируется участие следующих футболистов: Бущан, Коваль, Хачериди, Бурда, Очигава, Корзун, Ориховский, Сидорчук, Гонсалес, Шепелев, Беседин, Яремчук, Гладкий.


Контрольный матч «Динамо» – «Шаньдун Лунэн» состоится в городке Альхесирас, начало – в 17:00 по местному времени (18:00 по киевскому). Напомним, что этот спарринг болельщики «Динамо» не смогут увидеть в прямой трансляции – таково было требование представителей соперника. Однако вскоре после окончания поединка будет подготовлен детальный обзор со всеми опасными моментами.

"Динамо" – "Шаньдун Лунэн". Последние новости перед игрой: Пантич с китайцами не сыграет...
----------------------------------------------------------
"Вичепна" інформація...... Може в другому таймі вийде?
Сховати
Sheriff, может, нужно внимательно читать текст новости?
Сховати
evgeniy_0672, Ви про групу гравців ,які відправились на прогулянку????? Конкретики ноль...З цього тексту випливає , що по ходу будемо грати лише з 13 гравцями (11 польових +2 воротарі)усі 90 хв..??? На Реброва це не схоже....Хіба , що "основу"вже буде награвати в інших стиках.