9 лютого 2017 23:33

ПАОК и Шахов сделали первый шаг к полуфиналу Кубка Греции

Команда полузащитника сборной Украины оформила важную выездную победу над соседом по таблице.

Сегодня ПАОК, за который выступает полузащитник украинской сборной Евгений Шахов, в первом матче четвертьфинальной дуэли с Ксанти оформил важную выездную победу со счетом 2:1. Чтобы было понятно, с кем пришлось иметь дело, — Ксанти в чемпионате Греции идет 4-м и набрал лишь на три очка меньше ПАОКа, который расположился на 3-й строчке.

Сам Шахов отыграл 90 минут, голов не забивал. Ответный поединок четвертьфинальной стадии соперники проведут 28 февраля, но в ближайшие выходные ПАОК еще раз встретится с Ксанти на его поле — уже в рамках чемпионата Греции. Напоминаем — команды в турнирной таблице разделяют лишь три очка.