9 лютого 2017 19:38

Домагой ВИДА: "Особенно опасен для сборной Хорватии капитан Ярмоленко, недаром им интересуется сильные европейские клубы"

Хорватский защитник «Динамо» Домагой Вида поделился своим мнением о предстоящем матче между сборными Украины и Хорватии.

- Встреча сборных Украины и Хорватии? Украинская сборная не произвела впечатления на ЕВРО-2016, но под руководством Шевченко она не проигрывает. Мы должны серьезно ее разобрать. Да, сейчас у нашей сборной на два очка больше, но я надеюсь, что после матча очков еще прибавится. У нас сейчас хорошая команда, мы были уверенны в своих силах во время предыдущих поединков и заслуженно являемся лидерами группы. Но ненужно усыплять свою бдительность, а нужно продолжать работать. Кроме того, мы наконец-то сыграем перед своими болельщиками, поэтому должны выложиться на максимум.

Мои товарищи из «Динамо» в сборной Украины? Вы сами видите, что они – хорошие игроки. Капитан Ярмоленко особенно опасен, недаром им интересуется многие сильные европейские клубы. Но динамовцы не просто продать его, ведь предложение должно быть очень выгодным, - сказал Вида в интервью официальному сайту «Осиека»