9 лютого 2017 19:03

Домагой ВИДА: "У меня было несколько предложений, но недостаточно убедительных, чтобы я решился на смену клуба"

Хорватский защитник «Динамо» Домагой Вида пообщался с журналистами официального сайта «Осиека», в котором он начинал делать свои первые шаги в профессиональном футболе.

В интервью порталу Вида рассказал и о возможном уходе из «Динамо». Напомним, что два дня назад киевляне провели с «Осиеком» контрольный поединок на сборе в Испании.

- У меня всегда были хорошие отношения с нашим боссом Игорем Суркисом, и если я буду принимать решение о трансфере, то после консультации с ним. У меня было несколько предложений, но они не были достаточно убедительными для меня, чтобы я всерьез решил сменить клуб.

Возможно, в ближайшее время что-то и изменится в этом направлении, но даже если и нет, то мне очень хорошо в Киеве. Тот много людей, которых я люблю и ценю. К сожалению, сейчас команда была вынуждена продать нескольких ключевых игроков, что сказалось на результате.

Лига чемпионов? Мы взяли последнее место и вылетели из еврокубков. Мы могли и должны были сыграть лучше, о чем свидетельствует наш последний матч против «Бешикташа», который мы раскатали со счетом 6:0. Сейчас наш главный тренер так же дает шанс молодым футболистам, но, конечно, в этом сезоне чемпионство мы вряд ли завоюем, - сказал Вида.