9 лютого 2017 17:36
4

Александр АЛИЕВ: "Татьяну не избиваю, а вот она на меня даже с ножом прыгала"

Экс-полузащитник «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев принял участие в очередном выпуске передачи «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, которая была посвящена футбольным разводам. Там футболист рассказал о своих отношениях с бывшей женой Татьяной.

- Я в браке уже десять, точнее, почти одиннадцать лет. Было даже такое, что мне просто не хотелось идти домой, ведь жена была нетрезвой. Я вижу, как она выпивает, а бывает и такое, что она куда-то уезжает с детьми, когда меня нет. Дети потом по два дня дома не ночует, а она меня даже об этом не предупреждает.

Когда я играл в Махачкале и Казахстане, то приезжал домой и люди мне тут рассказывали, как она себя ведет, что позволяет, гуляет, пьет. А я не верил этому. У нас уже пять-шесть лет это продолжается, я устал терпеть подобное. Я себе имя потом и трудом зарабатывал.

Не скрою: подымал на нее руку. Но не бывает такого, что человек приходит домой, и ему хочется просто так руку поднять. Она меня провоцировала, постоянно обвиняла в изменах, так что, конечно, мне все это надоедало. Я и уходил, и мне близкие люди объясняли, чтобы я не лез, но у меня где-то очень тяжелый характер. Когда человек лез на меня и расцарапывал лицо, то было неприятно, я не мог это терпеть. Наверное, это такой метод был, чтобы человек все понял. Я ее не избиваю, а всегда она начинала. Даже с ножом прыгала, - сказал Алиев в эфире передачи.

Текстовая расшифровка «Динамомании»



Мне больше всего эта фраза нравиться: "Я себе имя потом и трудом зарабатывал".
Весьма достойная (друг друга) пара... :)))
У них на мордах написано, що вона бл*дь, а він алкаш. Але, мабуть він не від добра п'є, а від дурості.
Годнота подъехала!