8 лютого 2017 15:16
8

Фоззи: "Мне будет очень сложно болеть за "Шахтер" в ЛЕ после трехдневных попыток заключить договор с "КиевЭнерго"

Известный украинский блогер, певец, шумен, телеведущий Александр «Фоззи» Сидоренко в своем facebook высказался о проблемах с "КиевЭнерго", который принадлежит президенту "Шахтера" Ринату Ахметова.


"Мне будет очень сложно болеть за Шахтер в ЛЕ после трехдневных попыток заключить договор с КиевЭнерго. Про онлайн подачу документов они тут еще не слышали, поэтому стоим. Очередь кипит.


В первый день я успокаивал бабушек историями о евроинтеграции, во второй объяснял, что в наши стояки теплосчетчики поставить пока проблематично, но на третий я подогрел товарок тезисом: «такое впечатление, что это мы им что-то продаем в условиях монополии», после чего начал подергивать глазом, пускать легкую пену уголком рта и кивать на возгласы: «от румыны молодцы», «пали сильраду», «месяц все не поплатим, они и поймут».


Если у меня сейчас не примут документы, то, боюсь, завтра этот левый сектор меня поглотит. По возможности старайтесь избегать реального мира, сейчас он особенно ужасен".

Давайте еще больше втягивайте политику в футбол - браво! Мало того, что в стране твориться, давайте еще все сюда и на футбольные сайты...
Батальон "Сомали"
Киевэнерго ещё детский лепет по сравнению с Киевводоканалом. Вот там тремя днями не отделаетесь :-))
Киевэнерго ещё детский лепет по сравнению с Киевводоканалом. Вот там тремя днями не отделаетесь :-))
"Гиви" был большим фанатом футбола. Болел за "Шахтер".
Не хватает донецкого "Шахтера" на месте… Я вот сейчас смотрю матчи донецкого "Шахтера". Я всегда был за этот клуб. Не хватает ребят здесь. Вот 3:0 выиграли у киевлян. Мы тут всем батальоном скакали, радовались за пацанов.

Гиви болел, болел за Шахтер, да и умер.
Сховати
Kerbs, вывод? Болеть за шахтёр — вредно для здоровья!
Kerbs, яким батальйоном?
Сховати
Sashko, слова гиви-киви (3-5 строка)