6 лютого 2017 19:57
5

Сначала толкнул, а потом "расплакался". Польские СМИ отреагировали на поступок Теодорчика

Имя нападающего «Андерлехта» Лукаша Теодорчика почти каждые выходные не сходит со страниц крупнейших порталов и газет Польши, но сейчас есть повод поговорить не только о его игре, но и об одном его поступке, пишет портал Fakt24.pl.

В матче последнего тура чемпионата Бельгии против «Локерена» Теодорчик не смог отличиться забитым мячом, зато записал на свой счет желтую карточку на 62-й минуте поединка. Получена она была за грубую игру со стороны нападающего, который в безобидной ситуации, даже не ведя борьбу за мяч, просто толкнул своего соперника в спину. А когда арбитр показал поляку желтую карточку, то он еще решил и поиздеваться, сделав вид, что утирает горькие слезы.

Подобное поведение не подобает игроку такого класса, пишет издание. Теодорчик является представителем польского футбола и образцом для многих молодых игроков. Уже известно, что наказание для Теодорчика может быть куда более серьезным, чем желтая карточка.

Напомним, что контракт Теодорчика все еще принадлежит «Динамо», а в «Андерлехте» он играет на правах аренды.



не хорошо, но и не так уж что б.... поступок тупой, но возможно вырван из контекста?
не хорошо, но и не так уж что б.... поступок тупой, но возможно вырван из контекста?
ну всё по делу. На эмоциях, толкнул, получил заслуженную желтую, что тут раздувать... А когда мразь какая-то сзади в ахилл въезжает и ему дают за это только желтую, то почему-то в сми на этом внимание не заостряют
Бред. Подобные толчки в каждом матче бывают и не по одному разу. А жест этот был адресован игроку, который аппелировал арбитру на нарушение, мол, дитя малое, расплакалось. СМИ как обычно, раздувают как могут.
ну на эмоциях, если извинится перед футболистом, то ничего ужасного