6 лютого 2017 19:18

Взломанная почта Бекхэма: оскорбления певицы и отказ давать деньги на благотворительность

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед», «Реала» и сборной Англии Девид Бэкхем может казаться вам обычным парнем, но недавно взломанная электронная почта футболиста и его переписки могут поменять ваше мнение о нем.

Хакеры, взломавшие почту Бэкхема, пролили свет на многие негативные стороны экс-футболиста, пишет портал 90min. Так, к примеру, англичанин в грубой форме отказывался давать 1 млн долларов на благотворительные дела ЮНИСЕФ.

- Я не хочу вкладывать свои личные деньги в это дело. Эти ****** деньги мои, - писал Бекхэм.

А французский портал Mediapart обвинил футболиста в желании использовать свой личный фонд для продвижения собственных бизнес-идей.

- Гуманитарные причины были просто ступенькой для выполнения его личных дел. Они должны были сделать для него хорошую картинку перед рекламодателями, - пишет Mediapart со ссылкой на Football Leakes.

Прошелся англичанин и по певице Кэтрин Дженкинс, которая в 2014 году получила орден Британской империи.

- За что орден Британской империи для Дженкинс? Пение, регби, походы на смотр войск и кокс. F****** joke, - размышляет Бекс.

На это заявление отреагировало издание Daily Mail, которое попробовало разобраться в ситуации.

- Да, она принимала кокс, в чем призналась публично. Это было в начале 2000-х, когда она еще была студенткой. И это было до того, как она начала свою карьеру певицы и получила орден, - сказал неназванный источник издания.

На этом журналисты Daily Mail не остановились и обратились за комментарием к представителю Бэкхема.

- Эта история основана на устаревшем материале, которые взяли и с почты совершенно другого человека, третьей стороны, и они дают заведомо ложную информацию. Бекхэм и ЮНИСЕФ гордятся своим сотрудничеством и продолжают добиваться всего вместе. Пусть эти факты говорят сами за себя, - сказал представитель экс-футболиста.