5 лютого 2017 15:06
22

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Гладкий? Талантище, мегатрансфер! Еще и 7-й номер взял..."

Артем Милевский, экс-футболист "Динамо", отвечая на вопросы болельщиков в Инстаграме, коснулся и темы Александра Гладкого.

- Гладкий? Талантище! Мегатрансфер! Еще и 7-й номер взял... Поменялся бы я с ним местами? С удовольствием бы поменялся.

На секундочку! Этот парень умудрялся висеть всю ночь в клубе, после его закрытия сразу идти на тренировку, а вечером еще и выходил на поле и выходил достойно(статистика). А это чудо "гладкое" не понятно откуда взялось.
Нормально троллянул )))))) и имеет право
Так как Миля в ночном клубе больше забил голов чем наша "7" на поле.
Нормальный Миля груля, толковый парень, он не голову сильней наших всех так называемых форвардов.
"Поменялся бы я с ним местами? С удовольствием бы поменялся."
Да ну нафиг, ты уже был на месте Гладкого. И благополучно его просрал! Будь у тебя хоть половина профессионализма Ярмолы, ты бы был одним из лучших футболистов мира (топ 20 примерно), а так...
Если сравнивать Милю лучших времён с Гладким (любых времён), то Артём даст нехилую фору. Но если сравнить его с его же нереализованным потенциалом... Это как обанкротившийся наследник многомиллионного наследства (своего таланта) будет насмехаться над бомжом.
Сховати
Да причём тут, что он реализовал а чего нет, у нас 90% игроков которые не чего не реализовали да и не реализуют да и тренер такой же.
Касательно Милевского могу сказать следующее:этот человек вошел в историю Динамо Киев как один из лучших бомбардиров как в ЧУ так и в евро кубках.То что он любитель ночных клубов,так 80 % футболистов отрываются в таких завидениях,и не всегда на "сухую",но не всех журналюги контролируют,да и гулял он за свои кровные бабулеты.И кто знает как бы сложилась его карьера если бы в ДК не пришел Блохин а потом и Шевченко вернулся.Миля талантище,которых в Динамо Киев пока не наблюдается.А талантливый человек,он во всем талантлив)))
Сховати
turumura1, Блохин пришел в Динамо уже после окончания карьеры Шевченко.
Артем - тролль высшего уровня :-)
По семерке согласен - совесть нужно иметь такой номер брать будучи игроком запаса. Вообще у нас традиции сходят на нет. Я просто не представляю, чтобы при Лобановском восьмерку, под которой играло столько великих игроков в истории клуба, отдали мальчишке играющем на уровне аутсайдера УПЛ и не показывающем вообще ничего. Ладно когда молодой талантливый игрок десяток лет назад мог сказать "Валик, снимай восьмерку", он потом свои 20+ очков по гол+пас забивал, как и положено классной восьмерке в Динамо, но сейчас даже этого нет...
Сховати
а 9-ка у правого защитника, да еще и крайне мертвого - тоже из той же оперы :(
Как-то низко от Артема. Про Гладкого можно говорить все что угодно и то что ему не место в Динамо - это абсолютная правда, но одно дело когда это говорим мы, люди которые смотрят футбол, но каждый занимается своим делом мало имеющим отношение к футболу и совсем другое дело когда это говорит такой же футболист - неудачник.

Гладкий моложе Артема и наверняка зарабатывает больше, чем-то Леоном начинает смердеть.
хм...Я когда-то с большим уважением относился к Миле, но в последнее время он всё больше становится похож на леоненко.
Ну если по чеснаку, то гладкий на три головы тебя лучше этого алкаша !! Неудачные последние пол года и опять же моё мнение , что проблема динамо не в нападающем ! !миля, ты с бодуна что ль?))))
Сховати
Ivan, если по честноку, то в лучшие годы Милевский был одним из лидеров Динамо. Гладкий же в лучшие годы сидел на глубокой банке кротовни.
Ivan, не правдивый у тебя чеснок))
Ivan, ты сравниваешь х.. с пальцем! Гладкий и Миля.... аж смешно. Гладкий в свои лучшие годы никогда не был лучше даже Мили с бодуна!!! Я молчу про лучшие годы Мили
Что мне нравилось в Милевском, так это чувство юмора.
Говорить такое о коллеге как минимум не этично. Хоть это и чистая правда.