4 лютого 2017 09:53
16

"Динамо" отправилось на второй сбор в Испанию без Тымчика и Лукьянчука

Рано утром субботы, 4 февраля, делегация киевского «Динамо» чартерным рейсом из аэропорта «Борисполь» отправилась в Испанию на второй тренировочный сбор.


Путь из Киева до Испании преодолеют не все игроки, некоторые, среди них и новичок команды Александар Пантич, присоединятся к тренировочному лагерю непосредственно в Марбелье.


Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров рассчитывает на втором сборе на следующих исполнителей:


Вратари: Рудько, Коваль, Бущан


Защитники: Морозюк, Вида, Антунеш, Хачериди, Пантич, Бурда, Очигава, Михайличенко


Полузащитники: Ярмоленко, Сидорчук, Буяльский, Гонсалес, Громов, Федорчук, Гармаш, Рыбалка, Корзун, Цыганков, Ориховский, Шепелев


Нападающие: Мораес, Беседин, Яремчук, Гладкий


После приезда в Марбелью делегация «Динамо» остановится в хорошо известном за последние годы пребывания на побережье Коста-дель-Соль отеле «Gran Melia Don Pepe», расположенном в центре города.


Немного отдохнув после пятичасового перелета, игроков ожидает первая тренировка в Marbella Football Center.

Обьективно. Им даже до запасных в команде очень и очень далеко. Ребята показали против не самых сильных соперников очень слабый футбол. Особенно впечатлило насколько Морозюк выглядел лучше Тымчика.
Рано им ещё со взрослыми играть.
Скорее всего, Тымчик будет готовиться с U-19, впереди у них важные игры.
С появлением (тоесть приобретением) Пантича, у нас, или у Реброва появилась вариативность в защитной линии; Вида вернется на исходную позицию с права (или слева?), а Пантич в центре будет играть между пребыванием в лазарете. Вот и "разменяли" Тымчика и Лукьянчука (хотя первого могли делегировать для подготовки юношеской лиге), с приездом Кадара еще вопрос не решен, а там и Михайличенко освободят.
Пантич, получается, Лукьянчука отцепил. Теперь у нас 5 ЦЗ (Хач, Вида, Пантич под основу, Бурда и Очигава на замену) и Ребров, похоже, будет Виду до выздоровления Данилушки переводить на правый фланг. Именно поэтому, видимо, с основой и не поехал Тымчик.
А я писал - зря он тогда с издали нанёс удар по воротам соперника в одном из первых матчей. Съели пацана ...............
Тымчика 100% нужно было взять и Маханькова вместо Бущана.
Сховати
Игорь, Бущан на сборе лучшим был. Нашел кого отсеивать!
Сховати
MysTeRiO, кто тебе такие сказки рассказал?
Сховати
Игорь, сказки на ночь детям рассказывают. Смотреть сборы нужно было, Бущан хорошо в раме стоял. А Рудько в товах снова напортачил! Так что не его точно отсеивать. Хотя я вообще за вариант чтобы в раме стоял Маханьков!
Странный выбор Реброва!
Нужно было минуснуть Морозюка, взять Тымчика.
С полузащей убрать Федорчука и Громова, вместо того же Громова можно было взять Янакова или Леднева. Пускай бы наши парни получали опыт, а не Громов деревянный.
На счет напов, и так понятно кто лишний.
Сховати
MysTeRiO, смотрел. Он стоит очень неуверенно. Защитниками нужно руководить, подсказывать, как Саша делал, а не играть молча. Чувствуется неуверенность, а это для вратаря недопустимо. По потенциалу из всех воротников Коваль самый сильный, но у него что-то в области психологии произошло. Бущан и Рудько это не вратари уровня ДК. Так на троечку. Поэтому я бы Маханькова наигрывал. Он хоть бездумно при 11м в угол не заваливается, а старается переиграть бьющего и это ему удается. А вообще, как говорят, пока воротник свои 100 не пропустит в официальных матчах вратарем не станет.
Хлопцям в ЛЧ грати, нехай хоч Ю-19 покаже себе в ЛЧ, якщо основа не може.
понятно морозюк наше фсе!!!!опять молодой пацан до 27 в будет играть будет , а потом уйдет СА в условную ворсклу!!!Блин когда же у нас как в нормальных клубах начнут подпускать молодежь в 17 лет????а в 20 если не проходишь в основу, то просчатся
Сховати
В дубле*
Очень странно... почему без Тымчика? Морозюк единственный пз, или Виду снова справа будем использовать?
Сховати
ИМХО Вида свои лучшие матчи как раз и проводил справа во взаимодействии с Ярмоленко. Он фактически делал всю работу на бровке и Ярмоленко не нужно было тратить силы на пробежки назад. И у Андрея тогда более креативная игра впереди получалась.